АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2219
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
22.02.17 - 03.03.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день Друзья

Еще раз здравствуйте. Я отдыхал в отеле в женой в 2017 году с 22 февраля по 3 марта. Начну с прилета. Прилетели нас встретили посадили в автобус компании анекс тур,довезли до отеля,ехали часа 2. приехали ночью. нас впринципе быстренько заселили минут так за 10 т.к попали в очередь первыми. принесли вещи в номер защли и ахнули немного,впринципе я читал отзывы об отеле и был готов ко всему,поэтому особо не удивился.....заселили нас в 8 корпус на третий этаж 8304 кажется комната...там значит две большие кровати темновато,туалет и телевизор уже сразу не работали....ну мы покушали, переночавали утром нас собрали гиды(комерсанты,выходцы с донбаса))))фото главного выложу позже))))значит начали нас причесывать что очень опасно,отель плохой,что вы мол хотите за такие деньги мы отдали 146000. начали впаривать экскурсии у них свой прайс лист где есть цены на детскую экскурсию и взрослыю,цена разная...начал рассказывать про экскурсии и хитрый ход если возьмете экскурсии щас пишу вам дословно,то именно сегодня действует скидка))))) а завтра по полной программе так как в прайсе\))))) и после начал впаривать местные сим карты за 15 баксов...когда они в магазине по 10)))) короче хохлы комерсанты.....ладно это вам для дела...экскурсии лучше берите у Педро!

зНАЧИТ СЛЕДУЮЩЕЕ.мы пошли менять номер в итоге.т.к посоветовались с женой впринципе и в том бы остались но попытались...подошли на рецепшн с горем пополам объяснили им что мы молодожены нам поменяли номер часа через короче в 15-00.поместили нас в 19или 17 корпус точно уже не помню,конечно там небо и земля чище приятнее и все работает..в конце правда три дня кондей не работал. это я вам рассказал про заселение номера и гидов.

Кормешка, как и пишут нормальная, есть думаю каждому что покушать. не забываем что отель три звезды))) морепродукты дали один раз.мидии и салат с кальмаром...

про ресторан...мы ходили в карибскй попали в него мы на 4 день т.к очередь занимают кто как запись с 9-00 на рецепе. мы пришли в 8-00 сидели час были вторые...в 8055 пришли испанцы,немцы сели возле стола и никого не пускали якобы они первые=))) ну мы с боем прорвались записали.... пришли вечером в ресторан....который возле пляжа...там обстановка как в ссср столовой=)))значит сели, заказали, ждали ждали ждали..принесли.... в итоге ничего особенного если не пойдете ничего не потеряете.... лучше сходить в кафе к педро и покушать и того же лангустина и креветок и что угодно..у педро лангустин стоит минимум 600 пессо это 13 баксов а тут 30 баксов с человека кажется...короче кому что....в итальянский не пошли ну его\))) время терять...

про экскурсии у анекса от гидов отношение хамское ребята с кем подружились ездили не понравилось...во первых если опоздал уезжают без тебя хоть туда хоть обратно.....отношение хамское и не всегда русскоговорящий гид... а у педро мы пришли нас накормили,напоили,лично он зашел в автобус помолился пожелал удачи перекрестил нас и отправил.....в дороге наливали даже ром..т.к он дает в дорогу....отличное отношение к своим клиентам...и во вторых у него дешевле...еще просите скидки делают на китов у них 90 стоит продали по 80 и водопады по 150 сделали за 130.....примерено так.

дальше был случай девченок с питера обокрали на 200000 общий ущерб...в их номере вспороли ихними же ножнями чемодан забрали 1200баксов веща померили и взяли что им надо и парфюмерию дорогую и сотовые.... короче ездили в милицию своим ходом...всем пофигу...про отель и гидов молчу....гиду александру позвонили он их чуть ли не послал....что мол хотите от самого дешевого отеля и за вещи никто ответственности ваши не несет..носите с собой!!!

что еще написать пляж местный огонь))) мы попали на их местный праздник толь день независимости то ли еще что не вникал...там был полный треш)))

реально помойка)))понаехали местные купаться.....на пляже и в море свинарник....не берегут свою пррироду....а и еще наша территория отеля где лежаки огорожены камушками местные торгаши и тд туда не заходят....а вот дальше песочек и море и пляж миниципальный там и весело\)))) мы всегда были там под пальмой тенек и местные)))) короче в море были одни негры))) и такое там каждую субботу и воскресенье берите на эти дни экскурсии)))

мусора много на пляже после них.....море конечно теплое красивое,приятное и нежное=)

летели чартером рейс переносили 2-3 раза когда прилететь должны были.... задержали а дни идут...и когда улетели должны были улететь утром а улетели ночью и из другого отеля))))тут вообще весело..... приходим с вещами в 10-00 на рецепшн сдались..ждем идет гид мол ваш рейс задержали....толком ниче не говорит ждите....через 2 часа объявился говорит а что сидите вас в 15-00 заберают в другой отель..все в шоке.... сидели ждали мучались играли в карты...забрали...привезли в отель в каталония пятерка в 17-00 мы были там.нас быстро разместили....мы кинули вещи и пошли по шикарной территории на океан..пофоткались искупались....там прекрасно чисто . лучше там отдыхайте=)))сходили покушали еще пошатались и в 10-30 нас забрали как собак всех людей давка ор крик....отвезли на 3-4 автобусах поочереди..ужас...та же ситуачия при регистрации....в 2-30 посадили в самотет и улетели=))все опоздали куда им надо было а куда деваться....

Вечером наблюдали картину что льют в бассейн из канистр и кидают хлорку...я там больше не купался\)))

Короче отель чистая тройка если вам пофиг и вы приспособленный человек то отдых на тройку.... мне не понравилось.....отношение к русским никакое... на баре вас русских обслуживают в последнюю очередь..это где анимация....я от такого отдыха первый раз устал больше..и домой хотелось....в номере розетки евро берите переходники мы брали..в магазе стоят где то 2-3 доллара.

советую вам отель каталонию!!!!

а и забыл на пляже есть от педро Пушкин мы с ним конфликтовали он нам продал экскурсии скинул цену потом видимо подумал что ему не выгодно и пришел деньги отдать...в итоге подсунул нам 150 долларов фальшивыми...мы узнали это когда пришли в офис к педро и у нас их не взяли носили в 3 обменника нигде не взяли их.....в итоге в одном магазе купил магнитики и в другом что то дали сдачу! будьте с ними внимательнее.. цепочки снимайте по городу сразу на них все взгляды так и наровят сдернуть. ценные вещи носите с собой. а у педро бесплатный вайфай.....на территории отеля платно все 60баксов на неделю.....обалдели....\)))

хотя сколько людей столько мнений!! всем хорошего отдыха! гиды пи.....ы!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Вот главный шнырь гИД

Добавлено 09.03.17 13:43 (6 417 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:15 11.03.17

хотелось уточнить удаленность от моря. В описании 1 линия, а на карте 3-я.

15:55 06.04.17

Федя отжег по моему конкретно! И отзыв писал с устатку...:))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ФЕДЯ (1)