Регистрация: 11.03.17
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Отличные 3*

Отдыхали с друзьями. Отель выбирали по цене и все включено.

Когда прилетели нам дали номера не очень. Но я так думаю, что всем сначала дают такие, авось прокатиться. Но когда мы попросили поменять, поменяли без проблем и без доплаты.

Еда отличная для тройки! Да и территория большая! Единственное на пляже не всегда хватает лежаков для всех, так что иногда приходилось лежать у бассейна. Но там тоже неплохо, есть и бар и анимация.

Экскурсии покупали у Педро, т.к. самые дешёвые. Все нормально, нас не забыли,на экскурсии свозили, рома налили и повеселили! Ездили и на Саону и на Каталину. Салона - прям картинка! А на Каталине можно круто поплавать с маской и трубкой.

На что раскашелились так это дайвинг. В отеле есть центр водного спорта, где дают бесплатно каное поплавать. Там сейчас работает русский инструктор Дарья (единственный русский инструктор на Бока Чику, кстати). Сначала сомневались очень, т.к. плавали перед отелем с маской и трубкой и особо ничего не видели, песок и пару рыбок. Но она сказала, что будем выезжать на лодке в другое место с реальным подводным миром. Решили поверить на свой страх и риск и не обманулись. За рифом реально по-другому. Видели и скатов и мурену и лобстера, не говоря уж просто о рыбах и кораллах! Было круто! Впечатления обалденные!

В общем, отель на хорошие 3*! Если не обращать внимание на мелочи и не портить себе ими настроение!

питание территория дайвинг
в принципе нет если понимать что это 3*
Добавлено 11.03.17 22:07 (1 390 символов в тексте)

20:47 18.03.17

Как там берет связь? Есть ли Wi Hi&