АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 524
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
28.02.17 - 07.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали с женой и детьми 4 и 8 лет. Заселили по приезду, в 10 часов, за полчаса - готовили номер (по правилам в 14). Мы платили за стандарт - нас поселили в семейный (абсолютно бесплатно). Номер отличный, всё работает, всё чисто, аккуратно. Убирали отлично, независимо от чаевых. Людей было очень мало - не сезон + кризис. Несмотря на это вся огромная территория блестит и зеленеет. Персонал приветливый, дружелюбный. Гид тезтура Мейзо после того как понял что продать нам экскурсии по цене в 2.5 раза дороже чем у местных не получится - перестал здороваться, мы с этого только посмеялись )) В отличии от него администратор отеля Наталья очень искренний и приветливый человек, профессионал. Постоянно интересовалась всё ли у нас хорошо, организовала торт на ДР (Наташа, если читаете - привет из Днепра ;-) ). Отель во второй линии, до моря 500 метров - 5 минут ходьбы с детьми. Через дорогу переводит регулировщик, необычно ) Из-за того что людей мало, питание в ресторане отеля Novotel Beach (наш агент нас предупреждал), абсолютно ненапряжно. С нами заселялась компания из 4 семей, для них это был сюрприз и неприемлимо - их переселили в beach с доплатой (там чуть дороже и только стандарты). Нам предлагали, мы не захотели. Питание мы пытались сравнивать с нашим прошлым ultra all inclusive в Турции в сезон - оно ожидаемо скромнее )) Но еда вкусная, всё свежее. Можно было заказывать детское меню, но необходимости не было - дети отлично кушали то же что и мы. много выпечки, из фруктов - финики,бананы, апельсины, мандарины, местная типа дыня (называется по-другому). Пляж находится в центре бухты - закрыт от ветра. Очень подходит для детей и взрослых - по грудь взрослому идет песок, дальше рифы - это отдельная история ( мы с сыном маски не снимали, постоянно плавали смотреть рыбок).

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 12.03.17 17:11 (1 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:19 14.03.17

Люди с “пляжа” или из эксурсионных бюро обычно сами не предоставляют экскурсии как и большинство экскурсий у отельного гида) - они организовывают доставку вас к месту экскурсии. А уже на местах сидят другие люди с верблюдами, квадрациклами и лодками. В большинстве случаев вопрос только за какую цену вас привезут на место ). Если ехать в Израиль-Иорданию, то возможно стоит поискать организацию посолидней. Если какие-то экскурсии в окрестностях - я бы не переплачивал.

12:33 19.03.17

Уважаемый Артем,

Вас приветствует Novotel Sharm El Sheikh Resort
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыви отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления.Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Novotel Sharm El Sheikh Resort, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Vera Rumiantseva
Quality Manager
h1715-am@accor.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (1)