Регистрация: 12.03.17
феврале 2017
28.02.17 - 07.03.17

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали с женой и детьми 4 и 8 лет. Заселили по приезду, в 10 часов, за полчаса - готовили номер (по правилам в 14). Мы платили за стандарт - нас поселили в семейный (абсолютно бесплатно). Номер отличный, всё работает, всё чисто, аккуратно. Убирали отлично, независимо от чаевых. Людей было очень мало - не сезон + кризис. Несмотря на это вся огромная территория блестит и зеленеет. Персонал приветливый, дружелюбный. Гид тезтура Мейзо после того как понял что продать нам экскурсии по цене в 2.5 раза дороже чем у местных не получится - перестал здороваться, мы с этого только посмеялись )) В отличии от него администратор отеля Наталья очень искренний и приветливый человек, профессионал. Постоянно интересовалась всё ли у нас хорошо, организовала торт на ДР (Наташа, если читаете - привет из Днепра ;-) ). Отель во второй линии, до моря 500 метров - 5 минут ходьбы с детьми. Через дорогу переводит регулировщик, необычно ) Из-за того что людей мало, питание в ресторане отеля Novotel Beach (наш агент нас предупреждал), абсолютно ненапряжно. С нами заселялась компания из 4 семей, для них это был сюрприз и неприемлимо - их переселили в beach с доплатой (там чуть дороже и только стандарты). Нам предлагали, мы не захотели. Питание мы пытались сравнивать с нашим прошлым ultra all inclusive в Турции в сезон - оно ожидаемо скромнее )) Но еда вкусная, всё свежее. Можно было заказывать детское меню, но необходимости не было - дети отлично кушали то же что и мы. много выпечки, из фруктов - финики,бананы, апельсины, мандарины, местная типа дыня (называется по-другому). Пляж находится в центре бухты - закрыт от ветра. Очень подходит для детей и взрослых - по грудь взрослому идет песок, дальше рифы - это отдельная история ( мы с сыном маски не снимали, постоянно плавали смотреть рыбок).

Добавлено 12.03.17 17:11 (1 795 символов в тексте)

20:19 14.03.17

Люди с “пляжа” или из эксурсионных бюро обычно сами не предоставляют экскурсии как и большинство экскурсий у отельного гида) - они организовывают доставку вас к месту экскурсии. А уже на местах сидят другие люди с верблюдами, квадрациклами и лодками. В большинстве случаев вопрос только за какую цену вас привезут на место ). Если ехать в Израиль-Иорданию, то возможно стоит поискать организацию посолидней. Если какие-то экскурсии в окрестностях - я бы не переплачивал.

12:33 19.03.17

Уважаемый Артем,

Вас приветствует Novotel Sharm El Sheikh Resort
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыви отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления.Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Novotel Sharm El Sheikh Resort, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Vera Rumiantseva