Регистрация: 15.07.14
январе 2017
12.01.17 - 21.01.17

Отличный отель для молодёжного отдыха!

Истосковавшись по солнцу и морским волнам,мы с друзьями решили отправиться в Египет и выбор пал именно на этот отель. Могу сказать, что мы ни на секунду не усомнились в правильности выбора! Отель очень чистый, ухоженный. Еда, учитывая специфику египетской кухни, была очень даже неплохой)

Отдельно хотелось бы отметить приветливость и дружелюбие персонала. Особенно запомнился Мохамед Баракат, который всегда приходил на помощь и отзывался на любую нашу просьбу. На каждой стойке ресепшен таких бы сотрудников, отелям бы цены не было)

Если Вы захотите отдохнуть уютном отеле и при этом весело провести время, выбирайте именно Новотель Шарм Эль Шейх. Желаю всем приятного отдыха, такого же сказочного, какой был у нас))))

персонал чистота уют анимация питание
Добавлено 13.03.17 22:15 (727 символов в тексте)

12:33 19.03.17

Уважаемая Лариса,

Вас приветствует Novotel Sharm El Sheikh Resort
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыви отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления.Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Novotel Sharm El Sheikh Resort, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Vera Rumiantseva