Регистрация: 14.03.17
июне 2016
03.06.16 - 17.06.16

Очень хороший отель!

Рекомендую семьям с детками! Мы едем во второй раз. Понравилось!!! Хорошие номера. Питание-супер! Клубника- вкуснейшая))) Работают замечательные люди( огромный привет семейной паре Алене и Николаю). Заход в море для деток, просто замечательный! Вечерняя анимация( детская, потом и для родителей). Много детских бассейнов и площадок на пляже, пенная вечеринка. Вкуснейший свежевыжатый апельсиновый сок в супермаркете. На территории отеля много всего интересного. Мы уходили на море, кто любитель бассейнов, днем поучаствует в развлечениях.

Анимация

Детская дискотека

Развлечения и спорт

Шторм

Анимация

Вид с нашего балкона

Добавлено 14.03.17 02:33 (538 символов в тексте)

20:16 16.03.17

Алёна, подскажите, пожалуйста : анимация для детей есть на русском языке и есть ли там что-то типа детского клуба, где можно оставить ребенка на час ?

00:01 17.03.17

Наталья, вечер добрый. Для деток - дискотека вечером.Её мы никогда не пропускали. Аниматоры из Германии. Несколько слов по русски знают) Про клуб ничего не знаю(скорее нет, чем да), возможно аниматоры, которые вели детскую дискотеку как-то и развлекают днем деток. Мы проводили время на море. В Турции детские развлечения, наверное есть в каждом отеле. Мне кажется, в Греции -это только вечерние диско для деток. Есть небольшая игровая комната. Но она совсем для маленьких. Думаю, лет максимум до трех) Здесь преимущество- море. Очень редко можно найти такое побережье. Мы в октябре отдыхали в Турции. Детская анимация- высший уровень. А в море не зайти, сразу глубоко. Мы выбрали море) Причем море все две недели- чистейшее!!! Пару дней был шторм, просто загорали и ножки мочили)

11:50 17.03.17

Алёна, спасибо Вам за ответ !
В номер для детей ставят дополнительную кровать ? Я на одном сайте прочитала, что дополнительное место не предоставляется - удивилась. Нашему ребенку 6,5 будет. Хотелось бы, чтобы он спал отдельно)

00:47 18.03.17

В прошлом году дочке было почти три. у нас была двухспальная кровать + отдельная кровать для взрослого. с хорошими матрасами. только подушки... мы к таким не привыкли. смеялись, что если еще раз поедем в этот отель, то со своими подушками. теперь думаем))) везти подушки или нет))) в общем, за отдельное спальное место не переживайте))

13:51 19.03.17

Спасибо, Алёна ! Еще вопрос - кто у Вас был туроператор, во сколько Вы прилетели и заселились и где лучше просить номер для семей с детьми ? ? Спасибо !

13:27 22.03.17

в прошлом году-библиоглобус в этом году- вилар тур. прилетели днем, засели сразу в двух-комнатный номер.успели на обед) извинились, сказали утром переселим. переселили в хороший номер, однокомнатный (двухспальная кровать + одноместная). фото размещала,с видом на море. будете заселяться, просите, чтобы окна не выходили на амфитеатр. думаю, там шумновато, да и ресепшн рядом, а там все-таки заезд-выезд круглосуточно. думаю,очень тихо у стадиона. корпусов очень много. в принципе, с кем мы общались, все были довольны номерами. единственное, верхние корпуса далековаты от ресторана, зато тихо)

16:41 05.04.17

Алена, спасибо за ответы! А у меня тоже вопрос :) прочитала, что дорога до моря через какой-то тоннель... далеко? как с ребенком добираться? или норм?

16:48 05.04.17

Алена, а еще расскажите про бассейны? пишут что два, а детские? на фото как будто отдельные маленькие с фигурками...

18:33 18.04.17

Добрый день! На маленькие ньюансы не обращали внимания) Дорога вдоль трассы к морю. Тоннель -это под трассой проход. он небольшой, получается в ширину дороги. Чтобы понятнее- Вам надо перейти дорогу, есть подземный переход( тоннель).Возможно, не очень удобно. мы с ребенком ходили, привыкли. Можно перейти через дорогу и спуститься по ступенькам к морю. Как вариант, кто не хочет проходит этот тоннельчик. Бассейнов очень много вдоль побережья. Если Вы любители бассейнов, Вам там понравится! Если не ошибаюсь, больших бассейнов подряд шт 5))) С различными горками и тп... В Отеле тоже много бассейнов. Для оч. маленьких с горками( есть на фото отеля),лягушка, рыба. Рядом водные горки. там, если не ошибаюсь дно 90 см. Мы с дочей вдвоем катались. Она тогда всего 90 см была). И др.детский бассейн, правая сторона отеля. За ним детская площадка. Мне понравилось, что в бассейнах вода морская))) Если честно, мы не любители бассейнов. Хотя они нам тоже понравились. Воду подают по определенному времени( на водные горки). Днем точно до 12. А после обеда не помню, кажется с 16. Не буду обманывать))) Нам главное-море!!! Здесь песочек и оч мелко у берега. Детям - красота!!!

Все отзывы Алёна (1)