Регистрация: 30.07.15
августе 2016
29.08.16 - 10.09.16

Для бюджетного отдыха в Греции очень даже шиканули :)

Отдыхали парой в этом отеле 2 недели. Ну что могу сказать... не Турция и не Египет))) это Европа) но в целом отдыхом остались довольны)

Заселили через час после приезда в отель. Сначала заселили в большой двухкомнатный номер, т.к. других свободных не было. Утром переселили в одно из дальних зданий на горе. Сначала думали капец как далеко. Потом привыкли. Нормально) Не так уж и далеко)

В номере в принципе все устроило. Мы к мелочам не придирались. Не хватало только каналов на русском. Не понравилось еще, что в ванной не было никаких крючков, чтобы повесить одежду. Ну или чтобы хотя бы положить ее можно было. Приходилось постоянно ходить в ванну и из ванны голыми :) Но нас это не смущало особо) И в номере сначала висели полотенца с желтыми пятнами. Но мы подошли на ресепшн и нам их поменяли. Мелочи жизни короче) Фен брала свой)

Питание нас полностью устраивало. Всегда много и вкусно кушали. Расписывать подробно уже не буду) Добавлю, что мороженое всегда было трех видов на обед и ужин. Ешь сколько угодно. Я привезла с собой даже больше лишних кг, чем из пятёрки в Турции)

Территория отеля состоит из корпусов и дорожек между ними. Есть 2 бассейна. Если стоять лицом к морю, то мы купались всегда в правом. Он побольше и там проводилась маломальская анимация. Около левого бассейна были бар и туалеты. От туалетов запашок соответствующий) Там лучше размещаться на травке, но, как правило, все занято) Да и в принципе все лежаки были заняты немцами. Не всегда находили себе место.

Анимация была) Но игры какие-то детские и глуповатенькие на мой взгляд) Немцам заходило на ура) Навязчиво никуда не зазывали и хорошо) Мы только смотрели на это все дело) Иногда во второй половине дня играли в волейбол в басике, который справа. Мой мужчина играл, но аниматор вел игру вяленько очень. Вечерами анимация была не всегда. Мы смотрели расписание и в итоге только 2 раза сходили: на шоу Майкла Джексона и караоке. Норм)

Вечера убивали в тренажерном зале и гуляли в Херсониссос) Тренажерка сойдет) Гантели есть уже прекрасно) Кардио тренажеров хватает. Кроме нас туда никто не ходил) Один раз видели на потолке тренажерки милую ящерку :)

Море нам понравилось) чистое, прозрачная водичка) Пару дней были волны) Вдоволь наплюхались) Но лично для меня вода показалась холодной и я купалась совсем недолго. Возможно в жаркие июльские, к примеру, деньки дела обстоят получше) И вообще как только солнце садилось мне становилось холодно) Один раз вечером пришлось даже джинсовку накинуть. Были бы с собой кроссы и джинсы, то и их надела бы. Но настолько прохладный вечер был 1 раз.

Пляжа напротив отеля нет) Там каменная плита. Мы ходили влево на пляж Aleko's Garden. Ходили не через "детский" тоннель, а через дорогу и за кустами по тропинке) Пляже это еще более менее. На Крите в принципе пляжи так себе. Узкие какие-то. Люди как шпроты в банке. Лежаки и зонтики платно естессна) Но у нас были свои ламзаки :) и на нас смотрели всеее и спрашивали что это такое)

До Херсониссоса близко. Неимоверное количество проката машин и квадриков. Просто на каждом шагу. Мы не брали в прокат (прав не было с собой, хотя говорят, что можно и просто иметь фото прав, но мы все равно не знали куда ехать). Хватает частных магазинчиков и супермаркетов. Мы обошли все магазины и супермаркеты в пределах 40 минут ходьбы по городу. Точек 5-6 с экскурсиями попадаются. Мы находили для себя все самое дешевое и покупали все необходимое там. Купили греческие национальные тапочки) очень крутые) носим по сей день) Мочалки из натуральной губки очень дорогие. Экскурсии тоже взяли самые дешевые на Санторини и остров Хрисси. Обе советую. Брали у рыжеволосой девушки Анны, если вдруг кто наткнется. Рядом с ней сидела блондинка нерусская. Находятся они по левую сторону как идешь по городу.

Кстати в магазинчике отеля цены не завышены, так что можно что-то и там приобрести)

По улицам ходят котики кстати)

Дискачи какие-то тоже есть)

Интернет работал в холле отеля, на бассейнах и в номерах, но не всех. После 11 вечера вообще летал)

Отдыхом остались довольны) Мне даже прохладная погода его не испортила) Нам было важно спать удобно, кушать вкусно, ходить в тренажерку, поездить на экскурсии и накупаться в море) Программа была выполнена) так что отель рекомендую тем, у кого нет супер завышенных требований) кому просто нужно море и загар)

Кому интересны фото, подписывайтесь на мою инсту annashishova.ash) там еще в описании к фото что-нибудь да узнаете об отеле и отдыхе в целом)

море близость к городу питание интернет
ванная пляж полотенца
Добавлено 30.03.17 16:55 (4 510 символов в тексте)