Регистрация: 20.01.17
марте 2017
03.03.17 - 13.03.17

Хочу опять вернуться

Ну вот мы и прилетели с Доминиканы!

Начну по порядку :

Мы с уфы и поэтому прилетели в Москву на 6 часов раньше т.к пока были дома рейс на 4 часа раньше перенесли и мы боялись опоздать, если вдруг опять перенесут назад время. Но к сожалению, к огромному сожалению рейс перенесли с 00 часов 3 марта на 8 утра 4 го марта , а позже сказали , что до вечера 19 :00 часов 4 марта... мы ужасно устали т.к были с ребенком 1год и 10 месяцев. Всю ночь просидели в аэропорту т.к регистрация и выкуп платных мест начинается ровно за 3 часа до вылета . До 5ти утра маялись . Потом спустились на регистрацию. Зарегистрировались слава богу быстро места купили (урааа) нам они были необходимы для ребёнка т.к она смогла хоть спокойно играться т.к места много у первого ряда. Мы прошли таможню , прождали в приорити пас время рейс сказали что отложили опять на 1.5 часа... ну вроде бы и их выдержали, пошли уже к самолету , как нам объявили, что рейс откладывается до 19 вечера и нас всех везут в гостиницу. Это был полный треш. Нас опять растаможили и мы поехали в гостиницу. Слава богу отличная гостиница, нас два раза кормили. Все были уже на взводе от всего . Терялись дни отдыха и заканчивалось терпение. В 17 часов нас забрали с гостиницы, опять таможня итд...ладно хоть багаж в самолете был. Ну в общем вылетели в 19:00

По поводу полета притензий нет . Экипаж супер - взлетели и приземлились очень плавно. Да и вообще в целом полет туда и обратно супер. Пилоты и стюарды умнички!!!!!

Прилетели в Доминикану под утро , заселили быстро , номер дали хороший ! И без всякой оплаты на месте!!! А то я до этого начиталась и напугалась плесени итд. Отель хороший , территория отеля огромная и очень красивая!!! Еда супер - разная . И Помоему угодить можно любому.. нам даже не надоела нисколько. Первый день было тепло , но следующие 4 дня было прохладно, но мы все равно купались в океане . Вода в океане теплая была даже в прохладную погоду. Мы приехали отдыхать и наслаждаться жизнью и поэтому нас это не парило))) оставшиеся 6 дней мы наслаждались ВСЕМ!!!!!!!! Да и вообще я не могу сказать про отель ничего плохого. Каждый день у нас убиралась девушка , очень приятная)) кстати мы проживали в cocotal в корпусе F в комнате 102 немного мебель пошарпанна, но это вообще не огорчило. В остальном всё супер. Анимация отличная , хоть и не на русском языке. Да всё и так было понятно!)) Люди ооочень приветливые всегда улыбаются, здороваются и даже если очень чем то заняты, даже стало стыдно за наш русский народ. Когда прилетели в Москву и зашли в бизнес зал переждать стыковочный рейс , там женщина из обслуживающего персонала только и фыркала. Так охото было сказать :" женщина езжайте в доминикану, поучитесь у них , как к людям относится "

Ну да ладно... в общем всё супер. Мы рекомендуем этот отель)

На обратном пути рейс опять задержали рейс должен был быть в 12:10 , а вылетели только 00:40 , но нам это только на руку.. спокойно на купались до 15 часов в 16:40 приехал автобус , со всех отелей собрал людей на наш рейс и отвез в отель ближе к аэропорту. Там немного потусили

И в 21 час нас увезли в аэропорт.

Если бы не задержка рейс вначале, то было бы всё супер !!!!!!!

много
мебель
Добавлено 18.03.17 23:53 (3 191 символов в тексте)

16:47 28.03.17

Отличный отзыв. Как раз в этот отель собираемся купить тур. Алина, а какой там песок на пляже - белый как На Карибах или желтый как в Крыму?

Все отзывы Alina (1)