Регистрация: 21.03.14
ноябре 2016
26.11.16 - 09.12.16

Отдых в доминикане!

Приехали в отель, заселили быстро. Первый шок цена на интернет) далее номер- большой двухкомнатный, но все старое, были проблемы с сантехникой. Вид ну не 5 этот отель это факт. Территория у отеля огромная. Все красиво и ухожено. Береговая линия большая, с лежаками проблем нет ни на море, ни на бассейне. В отеле 2 основных ресторана, что касаемо ресторан то твёрдая 5!!! Кормили очень разнообразно и вкусно. Фруктов 8-9 видов, мяса 8 видов, каждый день недели ужин в кухне какой либо страны, сервис в ресторане безпритензий все супер. Есть рестораны а-ля карт, мы записались в них но не попали, слегли с ротовирусом, если честно и не поняли где поймали. В общем этот отель такая хорошая 4. Нам не повезло с погодой, океан штормил каждый день, мутная вода, поэтому плавали в бассейне что очень огорчило, ведь такой перелёт ради бассейна это просто огорчение.

Анастасия оценила сервисы

ресторан большая территория
номера требуют ремонта
Добавлено 18.03.17 17:56 (858 символов в тексте)

11:12 21.03.17

Добрый день. Интересует услуга интернета, можно ли от нее вовсе отказаться при заселении? Спасибо за ответ

Все отзывы Анастасия (12)