Регистрация: 03.02.13
феврале 2017
22.02.17 - 05.03.17

Отличная тройка.

Отдыхал в этом отеле с 22. 02 2017. по 05. 03. 2017. Про отдых писать не буду, скажу одно слово - Отлично. Про отель написано много отзывов и все в них правда. Единственно, что хотелось бы отметить, это завтраки. Многим они кажутся однообразными. Я вам скажу почему. Русские люди приезжающие на отдых (особенно первый раз) видя шведский стол, набирают на завтрак все, что там есть. В другой и последующие дни также. Через неделю они наедаются и жалуются на однообразие. Уверяю вас если не хапать все подряд, то свой завтрак можно разнообразить теми продуктами, которые там есть. Вчера поел Ухи, картошечки с мясом, яйцо, бекон, молоко, фрукты. Сегодня поел супчику, рис с курочкой, салат, кофе, тосты, фрукты. Завтра томъям, лапша с тушеными овощами и сосисками, салат, чай, блинчики, фрукты. И это ещё не весь перечень продуктов и напитков. И ещё нужно понимать, что вы в тройке. Вот, что я хотел сказать про завтраки. Про отель писать не буду, снимал видео, оно есть на ютубе. Если появятся вопросы, буду рад ответить. Отель понравился очень.

Добавлено 20.03.17 14:31 (1 046 символов в тексте)

12:04 13.04.17

Добрый день! ..подскажите, пожалуйста, пляж рядом с отелем в каком состоянии?...можно ли купаться там или надо обязательно ехать на острова?

12:05 13.04.17

...и еще, рядом с отелем есть куда погулять? (смотрю на карту, такое ощущение, что он далеко от центра и все интересное там, в центре)

15:20 14.04.17

Море возле отеля, конечно грязное, желательно купаться хотя бы на Колане. Всё интересное, конечно в центре. Я сам всегда жил в центре и мне там очень нравится. В этот раз решил протестировать Джомтьен. Каждый сам выбирает, где ему отдыхать.

Все отзывы Владимир (9)