Регистрация: 07.04.17
марте 2017
24.03.17 - 02.04.17

4* конечно перебор... Но в целом неплохо

Отдыхали в этом отеле. 4* конечно перебор. Номер нам достался не самый лучший (404), можно сказать "подушатанный". Ремонт явно требуется (хотя бы косметический). В туалете капала со шланга вода, но это быстро устранили. На полу плитка была разломана в нескольких местах. А в остальном все нормально функционировало. С полотенцами там вообще проблема: на троих у нас изначально было 4 шт (2 больших и 2 пляжных), после нашего обращения нам дали еще два полотенца (1+1). Явно не уровень 4*. А замена пляжных происходит, только при наличии в номере грязных. Т.е. если вы каждый день будете с утра с ними уходить на пляж или в бассейн, они всегда будут грязными, что не очень удобно. На ресепшене не смогли получить утюг. Может просто нас не поняли: русскоговорящего персонала там нет, а на английском не всем и не всё получилось объяснить.

Теперь положительные моменты. Сам номер уютный, красивый. Через пару дней подключили пару русских каналов, что тоже приятно (заботятся вроде как). Из номера ничего не пропало: на столе в номере лежали и планшет и телефоны. Деньги тоже не пропадали. Бассейн понравился (удобно что расположен на третьем этаже). Кондиционер работал исправно.

Дмитрий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 07.04.17 08:43 (1 186 символов в тексте)

22:35 09.04.17

скажите, а что с Wi-Fi? он есть в отеле?

15:07 11.04.17

wi-fi есть. тоже только прилетели,отзыв позже напишу.Если есть возможность, то берите лучше делюкс. И вид красивый и WI FI нормальный.

10:59 12.04.17

wi-fi есть. Но у нас в номере не везде ловил. Видел как соседи напротив с ноутбуком сидели в коридоре (там ловит значительно лучше)

20:13 25.04.17

У нас в 507 и 511 номерах отлично ловил вайфай

20:14 25.04.17

С пляжными полотенцами такая же ерунда была. Пришли с завтрака, попросили обменять вчерашние грязные - не дали - в наличии не было.

Все отзывы Дмитрий (3)