Регистрация: 30.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
12.08.15 - 26.08.15

Отдых для расслабленных людей без завышенных ожиданий.

Доброго времени суток! Отдыхала с ребёнком 6 лет в августе месяце. Несмотря на низкий сезон целый день ливень шёл только один день, а дальше погода была замечательная. Но по прочитанному могу сказать, тут год на год не приходится. В отель мы приехали в 8 утра. Заселили нас в 13 часов. Так как лил дождь, мы ожидали на ресепшн. А вот тут несколько неприятный момент. Один круглый диванчик и собственно всё. Если бы не длительный перелёт, мы бы этой неприятности и не заметили. Но вот когда с ребёнком да 5 часов на этом диванчике, очень было ощутимо. Нам предложили завтрак стоимостью 200 батт, на двоих, шведский стол. Так же не ограничивали передвижение по территории отеля, то есть была возможность воспользоваться туалетной комнатой, очень чистой хочется отметить. По поводу чистоты в отеле хочется отдельно сказать, уборка хорошая, если ты задержался в номере никто не постучит в дверь, никто не поторопит, они подождут и когда ты покинешь комнату её приберут. Бельё меняли дважды. Претензий нет, оно правда было чистым. Полотенца каждый день. Пляжные на ресепшн под запись, одно на человека. Маленький столик на большом балконе, есть возможность поужинать в номере. Расположение отеля лично мне показалось очень удачным! За отелем по понедельникам и четвергам приезжает рынок, про обилие всего на котором уже неоднократно писали. 7/11 и Фэмэли март расположены по близости. открыв карту Гугла видны и Фруктовые и продуктовые рынки Каты и Карона тоже в пешей доступности. Нам было недалеко и не тяжко пешком прогуливаться и до Карона и до Каты Ной. У всех конечно свои приоритеты, я скажу своё мнение. Небольшой бассейн, чистые комнаты, завтраки (типичные для всего Тайланда, без выпечки. Яичница, омлет, сосиски, хлеб двух видов, хлопья, молоко, кофе-чай, рис с овощами, острый супчик, овощи, соусы, джемы, арбузы, ананасы) НО! Не важно, в какое время вы пойдёте на завтрак, всегда и всё будет горячее и в первоначальном количестве) Голодным вы точно не уйдёте. На крайний случай, берите без завтраков и завтракайте в любом кафе-ресторане, фудкорте. Никогда ничего не пропадало, сейф к вашим услугам в номере. Вай фай средний, но достаточный даже для просмотра фильма. Если самолет ночью, заранее попросите на ресепшн завтра к с собой. На экскурсии ездили с местным агентством, так как цены были не значительно ниже Пегаса, рекомендовать не буду. Впечатление у меня остались самые положительные. Исходя из того, что отель практически самый дешёвый на Ката, рекомендую! Кому то важен отель, а так как мы приехали отдыхать на море, а не в отеле то нас всё более чем устроило! Речка не так уж и "воняет", по крайней мере если вы были возле болота, то данный запах не представит для вас неудобств. Главное, не оставляйте мусор в номере, справа за ресепшн мусорные баки, иначе к вам в номер пожалуют муравьишки.

Ресепшн

Ранний вечер на Ката

Рынок выходного дня

расположение контактный персонал чистые номера
не искала
Добавлено 30.03.17 06:25 (2 822 символов в тексте)

19:45 02.01.18

ФОТО СОВСЕМ НЕ ОТЕЛЯ!!!))))

Все отзывы Ira0906 (1)