Регистрация: 10.03.17

ноябре 2016
09.11.16 - 21.11.16

Хороший отель. Советую!

Всегда пользуюсь отзывами с этого сайта при выборе гостиницы и вот, пишу Вам, друзья, пользуйтесь!) Отдыхали в ноябре 2016 с мамой в Хани резорт. Советую этот отель, в номере чисто, большой светлый номер, горничные приветливые, на ресепшн девушки тоже хорошие, одна очень хорошо понимает по- русски. Завтраки вкусные, но не разнообразные, впринципе, как и во многих других отелях данного класса в тае, каждый день одно и тоже, меняется только лапша на рис и обратно)) но ! советую завтраки все равно взять, выгоднее получается, да и удобно, рано утром спустился и кофейку попил) Про вай фай: купите за 100 батт на один день и пользуйтесь все время) они его не меняют). До моря 7 минут пешком вдоль речки-вонючки). Море было очень чистое, прозрачное. Я не первый раз отдыхала в Тае- объездила многие пляжи и скажу Вам: если вам не нужны тусовки (они на Патонге), а вы едете за красивым чистым морем- то Вам на Кату и Карон (кстати, да, этот отель на самом деле относится к пляжу Ката, а до Карона надо прогуляться минут 15). Очень удобное расположение отеля - хочешь туда- хочешь сюда. Мне больше нравиться пляж Ката, а маме длинный Карон. Кушайте смело в кафе справа от отеля (при выходе), но там дороговато , конечно. Массажи- пройдитесь по разным и выберите, что больше по душе (везде можно нарваться на не очень хорошего массажиста). Удачного отдыха, смело езжайте в этот отель)))))!

Добавлено 10.03.17 22:19 (1 388 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)