Регистрация: 31.05.13
марте 2017
21.03.17 - 31.03.17

мой день рождения в Тайланде

прошел всего день, как мы вернулись с Тайланда, а уже грусть-печаль...

В Тайланде были второй раз с дочерью, с собой взяли компанию - подругу с дочерью. Прилетели в аэропорт У-Тапао, маленький, какой то зачуханый...слава Богу, что все прошло быстро, нас рассадили по автобусам и повезли на заселение. Летели с Анексом, очень понравились гиды практически на всех экскурсиях, много рассказывали, отвечали на интересующие вопросы, в общем - молодцы!!!

Итак, заселение - привезли нас в отель около 11 часов, заселение в 14:00, гид нам сказала, что придется ждать, приехало нас не мало, все погрустнели, но....заселили нас в течении часа, депозит 50$. Персонал на ресепшене отзывчивый, улыбчивый, ну наверно как все тайцы ))))

Wi-Fi как то странно у них работает, вроде бы Free, но нужен логин и пароль, при чем через каждые 2-3 дня.

Номера нам достались на 5 этаже - 524 и 526, коридор, конечно, это вообще жесть, половое покрытие все залито водой, потолки низкие и в плесени/как писалось в отзывах ниже/, но в номерах оказалось все чистенько, не идеально, но чисто. Что удивило, так это то, что между нашими номерами оказались двойные двери, что нам очень понравилось. Но не понравилось то, что из нашего 524 номера были такие же двери в 522, я так поняла, весь этаж номера законнектены. Менять мы не стали. Пару ночей, правда, спали не спокойно из за соседей, хотела прям ночью идти менять номер, обошлось

Как потом мы выяснили, выше номера лучше, то есть в отличии от нас у них были фен, чайник и др. В общем, просить номер надо выше 7го этажа

Территория отеля понравилась, все в зелени, шезлонгов вроде хватало всем периодически. Что не понравилось, так это дом за отелем в 43 этажа.

Завтраки каждый день одинаковые - яичница, тосты, иногда оладушки, риса 2 вида, какой то супчик, что то типа курицы в огромном количестве лука либо в пекинской капусте, сосиски и ветчина, макароны, листья салата, огурец, помидор, лук репч., 2 вида заправки, тостер, хлеб для тостов, булочки, иногда черный хлеб давали, 2 вида джема, кук.хлопья, из напитков - Юпи разведенное, молоко, чай, кофе, из фруктов - арбуз, ананас и папайя, в общем голодными не были. Завтраки без талонов, кто то умудрялся и два раза покушать))))

Так же порадовало, что в отеле не было китайцев, были индусы, но как то кратковременно, за наши 10 дней, по моему раза 3 или 4 менялись. Много русичей, со всех волостей и весей нашей необъятной Родины.

Расположение отеля очень удачное, лучше не придумаешь. Ночью не шумно, музыки не слышно, все "нужные" места в шаговой доступности - Фестиваль, БигСи, Альказар, Тиффани, до пляжа пара минут, при желании и до Волкин Стрит пешком добежать не проблема. Мне вообще нравится ходить по Паттайе.

Тур покупали специально на мой день рождения, отельный гид Алия отправила нас на катамаран Дольче Вита, было весело, здорово, задорно, просто СУПЕР!!!

В общем, если Вы собираетесь для комфортного отдыха в номере отеля, то Вам точно не сюда, а вот если для отдыха пляжного, то вполне то самое.

бассейн

завтрак в отеле с видом на бассейн

вид на отель с территории бассейна

сэконд роуд

вид на отель лежа на лежаке

Екатерина оценила сервисы

расположение
коннект в комнатах
Добавлено 01.04.17 16:42 (3 009 символов в тексте)