Регистрация: 22.06.15
марте 2017
29.03.17 - 09.04.17

Отличный отпуск в Паттайе

Приехали мы в отель в два часа где то, разместили нас в три. Слишком долго они что то у себя там заполняли. Оставили депозит за номер в размере 100 долларов, так как меньше купюр у нас не было, думали они нам разменяют, а не тут то было, оказывается сколько оставишь столько и забирают. Номер нам выдали 710, в нем был фен, чайник, и т.д. Номер был хороший, все работало, окно открывалось. Отель расположен очень удачно, выход к морю 5 минут, все под рукой и кафешки и магазины и фрукты, расположен в центре жизни, по вечерам очень спокойно и тихо. В отеле очень тонкие стены, поэтому как повозет с соседями, слышимость очень хорошая. На завтрак всегда одно и тоже, без изменений, но мы голодными ни когда не уходили.Брали на экскурсии с утра сухой паек с отеля. В него входила вода, бутер и молоко. Слабовато были сухие завтраки.В номере ни чего не воровали, мы все оставляли в сейфе. Бассейн хороший, чистый, но мы там не купались. Экскурсии мы покупали у Пегаса на Реку Квай и Бангкок, экскурсии хорошие, но не оправдывают те деньги которые за них оплачиваешь. Купаться мы ездили на остров Ко Лан, Залив там просто чистейший, были на двух пляжах Тиен и Обезьянин, Тиен пляж это просто красота, но там очень много катеров и квадроциклов, которые вечно проплывают портя воздух и мешая спокойно плавать, к обеду вода очень сильно уходит и заходить дальше уже не много опасно, так как там водятся ежи и были случаи когда на них наступали, но там же и за 60 бат вроде тайцы помогали. В Паттайю лучше везти рубли, они везде их обменивают, в отеле можно любой валютой оставить депозит. В целом нам наш отпуск очень понравился сам отель и Паттайя.

хорошо убираются часто меняют полотенца выдают пляжные полотенца всегда пополняют запасы в ванной комнате все в исправном состоянии
однообразные завтраки
Добавлено 11.04.17 12:10 (1 646 символов в тексте)
Все отзывы Эльмира (4)