Регистрация: 19.03.16

Отзыв об отеле Melia Caribe Tropical All Inclusive Beach & Golf Resort (отель был переименован 01.01.19)
марте 2017
15.03.17 - 30.03.17

Можно ехать

Привет! Приехали в отель часов в 10 вечера, на ресепции очередь человек 50:канадцы, амеры, немцы. Неразбериха и суета. Гида,который встречал нас в аэропорту, попросили помочь зачекинится, после чего он плавно ретировался. Минут 15-20 в очереди-и браслеты на руках. Спросили: где наш номер? Ответ: второй поворот налево)) Вообщем, нашли носильщика чемоданов который нас проводил в номер, получив доллар.

Номер чистый, душ, шампунь, гель для душа, 2 халата и 2 пары тапок. Уборка качественная и регулярная. Правда пару раз горничная приходила слишком рано до 9, не забывайте вешать на дверь : Not disturb)

Территория отеля гигантская, гуляют павлины, пруды с рыбками, черепахами, утками. Всех очень весело кормить! Минусы большой территории: мешают постоянно снующие по дорожкам отеля транспортные средства персонала:приходилось следить за ребёнком. И выхлопные газы от них.

Такого разнообразия коктейлей в барах не видел нигде, и все вкусные! Пиво и крепкий алкоголь в порядке. Ребёнку тоже есть чем поживиться)

Питание отличное! На завтрак свежевыжатые соки 6 видов: ананасовый, дынный, арбузный,свекольный, миксы фруктов.

На территории штук 9 ресторанов: японский и стейк енд лобстер платные, в тайский "ля пагода" нужно записываться, в остальные вход свободный, но лучше приходить пораньше, ибо очереди возможны.

Развлечения: настольный теннис, пляжный волейбол, понравилась гимнастика на надувных баллонах в бассейнах. Для детей детский городок в детском клубе. Вечером амеры берут глотки в караоке) Есть какое то подобие дискотеки возле лобби бара.

Рускоговорящего персонала нет.

Из экскурсий советую ВДВ сафари! Ещё ездили в Санто Доминго, экскурсию нашли в группе вконтакте.

Алексей оценил сервисы

питание напитки зверушки)
транспортные средства на территории
Добавлено 14.04.17 11:03 (1 699 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (4)