Регистрация: 25.06.14
Отзыв об отеле Melia Caribe Tropical All Inclusive Beach & Golf Resort (отель был переименован 01.01.19)
апреле 2017
17.04.17 - 24.04.17

райский отдых!!!

Отдых получился замечательный! Перелет из Москвы Аир Франс через Париж. Стыковка по два часа туда и обратно.РЕйсы регулярные, задержек нет. Аэропорт большой, сорентироваться сложно. Главное сразу найти на табло вылетов свой рейс, терминал и выход на посадку. Дальше уже легче. Спросить совершенно не у кого а времени мало, С терминала в терминал идет автобус, в нем есть схема движения, главное знать свой выход на посадку. В итоге еще и в дьюти фри успели закупиться. Самолет боинг 777 - 300. Чистый, удобный, с экранами, питание хорошее, вино красное и белое. Из Парижа 8,5 часов даже не почувствовали. ОТель. СКАЗКА! как из мультика про аленький цветочек - когда купец попал на чудесный остов - цветы, фонтаны, птицы поют, павлины гуляют... КРасота... Фламинго одинокий в компании аистов и уточек.. Павлины ходят как курицы по деревне, в садах, в ресторанных двориках, запрыгивают на крыши(да да!) и на балконы где отдыхают туристы... С руки едят ...Фоток с павлинами у меня теперь больше чем с любимой кошкой. ОКеан чудесный пляж чистый правда ветер от океана сильный. Лежаки есть свободенве всегда. ПИтание на все вкусы, коктейли без ограничений, чоко - локо лучший. ЕСть тренажерный зал (мы ходили с удовольствием). ПО отелю ходят паровозики - кому пешком неохото. НОмера большие, кровати диван, пуфик, стулья и на балконе посидеть есть на чем. СЕйф бесплатный. НА территории отеля торговый центр "пальма роял". Ехать за покупками никуда не надо. ТАм особо шопиться не чем но неплохие бутики есть. "Q6" - футболки - кепки - майки с карибской символикой , хорошего качества (не китай и гондурас). Фай фай в отеле везде! под каждым кустом даже на океане можно стоять и отправлять фотки. СКорость мгновенная. Эксекурсию всзяли одну - городок художников - милый городок - плюс карибское море остроа САона. Красиво. Фотки шикарные. Бирюзовая вода белый песок. НЕ пожалели.( ЕСдинственный минус - назад на катере некие соотечестыенницы выпив неограниченное кол-во рома устроили танцы тряся целлюлитными животиками - не дав аниматорам показать свою программу. НУ это минус - наши туристы, он к отелю вообщем то не относится). НА вылете неплохой дьюти фри. ВСе подарки можно закупить там. Кстати в супермаркете нашего торового центра (ПЛазма ЛАМА) алкоголь тот же только дешевле раз в десять. НАпример ром бругал ИМпериал в подарочной упаковке в дьюти стоит 40 долларов а в ЛАМЕ 900 местный песиков (1200 руб). Перелет назад из ПУнта каны тем же шикарным боингом только он еще делает техническую остановку в санто - доминго, через 30 мнут. ВСех просят выйти из самолета с вещами и через 1,5 часа полет продолжается. И так же незаметно ты в ПАриже. Дьюти фри , 3,5 часа и ривет МОСква.Вообшем отдых состоялся, отель замечательный, перелет достойный - спасибо сотрурудникам отеля и авиакомпании АэрФранс. ВСе на высшем уровне, всем рекомендую. ЕСли получится - обязательно вернусь в этот отель.

нет
Добавлено 02.05.17 20:04 (2 913 символов в тексте)

16:07 16.06.17

Да, согласен, отель шикарный. Но вот авиакомпания Эр Франс оба раза наш багаж теряла!

09:22 12.10.17

Ирина, подскажите пожалуйста, Вы отель сами напрямую заказывали? Как это сделать?

Все отзывы Ирина (2)