Регистрация: 21.07.15
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
марте 2017
31.03.17 - 07.04.17

Хороший отель

Отдыхали с сыном- подростком в апреле 2017г.Заселили быстро.Как я поняла:по умолчанию, в правом крыле селят "старых и малых"),остальных-в левом из-за пресловутого ночного клуба. Мы жили в левом крыле на втором эт.Сам ночной клуб не слышно.Но напротив него стоят столики-лавочки для а-ля пикника.Не знаю ,к ночному клубу относятся или все желающие могут затусить,но бывали там шумные тусы,плюс местные без глушителей в алкомаркет по ночам гоняли.наверно, если окно держать закрытым,то слышно не будет, но у нас открыто было,потому что шум нас не напрягал.Зато у нас в номере хорошо ловил вай фай.персонал доброжелательный,отзывчивый.Но по-русски говорят только на ресепшене.Так что,учите английский) номера убирают так себе,независимо от того оставляешь чаевые или нет.пляж и бассейн чистые.всегда дежурят спасатели.брали завтрак-ужин.Еда отличная.вкусно и разнообразно.Постоянно обновляют.такого,что поздно пришёл и жуешь только траву,не бывает.Когда ездили на экскурсии, меняли на обед.Экскурсии брали у отельного гида:фантастический Дубай и джип-сафари.Очень понравились.Море тёплое,но дня через 3 после нашего приезда начались отливы,и приходилось метров 300 идти по колено в воде,чтоб окунуться.Анимация только дневная-спортивная,на любой вкус.Я ходила на стрип-пластику,аквааэробику.вместе с сыном-в спортзал.вечерних шоу,к сожалению,нет,поэтому,если ночные клубы вас не интересуют, то продумывайте заранее, чем себя занять после ужина.

отзывчивый персонал еда
негде сушить купальники практически нет русскоговор.персонала
Добавлено 17.04.17 17:21 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы anna (4)