Регистрация: 23.04.17
апреле 2017
10.04.17 - 22.04.17

3.3

Анализируйте отзывы

Сегодня ночью прилетели с Пхукета, отдыхали в Лунар, почитав предыдущие отзывы по неволе задумаешься о так называемых заказных отзывах. Ну а если по делу, так отель действительно свежий, и то что убираются каждый день это тоже правда, однако пообщавшись с "людьми других отелей" как тут выражаются в отзывах, поняли, что те туристы кто там не в первый раз, выбирают для отдыха на Пхукете отели уже с пониманием ситуации и послушав их отзывы мы поняли, что в Лунар с завтраками совсем слабо, да конечно есть варианты и по хуже и намного, но вот поэтому насчёт отзывов о хорошем питании в Лунар и четырёх звёздах отеля, это скорее из разряда выдать "желаемое за действительное" потому как с таким питанием, отсутствие своей территории, и кривой дорожкой к пляжу вдоль вонючих коллекторов от канашки местной, так это вообще что-то. В целом же делая отступление от лирики, и выражая сугубо своё личное мнение могу сказать, это то что этот отель - скорее гостиница у дороги, нежели отель причём на твёрдую тройку, не более.

Что касается Анекса и Азура, это вообще отдельная песня. В том случае если вы не Москвичи, то приготовтесь к тому что вам возможно безо всяких там на то объяснений объявят обождать с вылетом, и незапланированные переносы вылетов могут повторяться несколько раз, и ночевать придётся чуть ли не на полу в аэропорту, потому как скамеек на всех не хватает, что с нами и произошло во время вылета из Новосиба, а именно наш вылет назначенный на 4-00 утра, неоднократно переносился без каких-либо на то объяснений несколько раз и вылететь нам посчастливилось только спустя шесть с лищним часов в 10-10. и за всё это время к нам никто не удосужился хотя бы выйти, извиниться, да что там извиниться, уже молчу про то что бы покормить или в гостинице разместить, нам даже воды не предложили. С Москвичами поговаривают такие фокусы Анекс себе не позволяет, москвичи сразу начинают возмущаться, права свои мол отстаивать и т.д. а с нами можно. Далее ещё сюрприз, это прилёт не на Пхукет а на Краби, и это туроператору позволительно, а это готовтесь потерять в автобусе по дороге до отеля вместо часа, ещё как минимум четыре с половиной часа, короче прибыли измученные в гостиницу в 0-30 уже другого дня. Приходили в себя от такой дороги ещё половину следующего дня. В итоге считай день отдыха как минимум потерян. Короче как-то так, не очень.

чисто
слабое питание
Добавлено 23.04.17 08:15 (2 371 символов в тексте)

20:56 23.05.17

Отель хороший. С питанием всё ок. У нас был полный пансион. Обед и ужин порционные. Все понравилось. Персонал отеля отличный. На счет азура. Мы из Москвы прилетели тоже на краби. Аэропорт пхукета терминал перегружен смотри в интернете. С Июня там откроется новый терминал. Два варианта прилететь в аэропорт пхукета и в очереди с китайцами 3 часа стоять на паспортном контроле и потом ехать 1 час или 1 час после прилета сесть в автобус и ехать 3,5 часа и смотреть в окно на красоту тайланда. А про Москвичей ты не прав. Много раз летал и задержки были. И в Москву и из Москвы. При вылете из Тенерифе задержка 13 часов была. Нас вывезли в аэропорт и какой-то гамбургер дали с водичкой. Какой отель какое питание. Это один из примеров. Очнись. У Вас колхозников всегда Москва виновата. Купи билет до Москвы и вылетай из Москвы без задержек регулярными авиарейсами. Тур только раза в два дороже. И в аэропорт пхукета прилетишь и так же 3 часа с китайцами на паспортном контроле простоишь.

08:53 24.05.17

сам ты колхоз, не знаешь оппонента и такие выражения применяешь

18:23 24.05.17

Ну вот расстроился!?? Так то об уровне человека написавшего данный отзыв я сделал по фразе "С Москвичами поговаривают такие фокусы Анекс себе не позволяет, москвичи сразу начинают возмущаться, права свои мол отстаивать и т.д. а с нами можно." Замечу ключевое слово "поговаривают". Так только в деревне происходит. С одной стороны деревни чихнул, а в другой стороне "поговаривают", что в штаны наделал. Прежде чем выкладывать отзыв надо проверить информацию. И не надо вводить людей в заблуждение. Вылеты из Москвы или из другого города РФ чартерами - это лотерея, как повезёт. Ну о про заказные отзывы тоже ерунда. Кому что нравиться.

Читать полностью на  TopHotels
поговаривают