Регистрация: 27.04.15
марте 2017
26.03.17 - 03.04.17

Мы приехали отдыхать и не заморачиваться

Приехали на отдых парой и с четким настроем на отдых)) поэтому впечатления соответствующие :-) Приехали в отель после 22.00, заселили сразу. Номер просторный,новый, аккуратный, балкон выходил во двор с видом на горы. Рядом замороженная стройплощадка, но нам она впечатление не испортила. Постельное белье чистое, матрасы и подушки комфортные, все "ванные" принадлежности в полном составе.

Из 8-ми дней, мы 4 провели на экскурсиях с ночевкой в других отелях. Остальные четыре дня присутствия в отеле прошли в компании местного рома и только с целью поспать пару часов днем и тройку часов под утро)) В номере убирались каждый день. Не могу сказать, что хорошо)) у нас был раздрай на столе, так его ни разу не привели в порядок. Друзья, которые заходили в гости, спрашивали, у нас вообще убирают?)) но мы не заморачивались!

До пляжа идти 5 минут. Нам пляж понравился. Чистый мягкий песок (по сравнению с другими пляжами на островах), пологий вход в море и не так много народа. Лежаки платные, 100 бат за лежак, но мы как правило брали пляжные полотенца из отеля. Собственно, больше 20 минут находиться на солнце не реально, сгораешь! И самый большой минус? это дорога к пляжу! Нужно перейти 2 проезжие части с очень активным движением, а т.к. пешеходы, там не люди... то было страшновато перебегать)))

До Бангла Роуд минут 10 пешком, по пути масса магазинчиков, палаток с сувенирами и много всякой всячины, т.е. мы находились в самом центре туристической жизни Пхукета, что радовало.

Что касаемо питания в отеле... завтраком мы были довольны, но хотелось побольше сладенького)) Т.к. у нас был включен ужин в стоимость, попробовали сходить покушать)))) Но!!! Персонал не говорит по-русски, а мы плохо говорим по-английски(( Меню на ужин только на английском языке - это был ад!! Мы заказали в итоге "хоть что-то" только прекратить эту вакханалию) В итоге ужинали в кафе.

Персонал приветливый, никаких претензий.

новый чистая территория приветливый персонал близко к центру тихо
нет русскоговорящего персонала до пляжа 2 проезжие части
Добавлено 27.04.17 10:17 (1 931 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)