Регистрация: 11.05.17
июле 2016
05.07.16 - 14.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень средний

Приехали рано утром в 3-4 часа утра. Ожидали заселения до 12:00!!! Не смотря на то, что были свободные номера!

Ужаснуло изначально по прилету, грязь вокруг бассейна, в самом бассейне и на веранде в ресторане. Ничего не было убрано.(грязные тарелки, стаканы и т.д.) Начали убирать за час перед завтраком. Оказалось, что это так принято. Но так как до этого был только в Европе, то ужаснулся не на шутку!:) Постарались не зацикливаться на этом и поскорее найти себе чем заняться на отдыхе. Многие туристы жаловались на номера. Я решил сразу приплатить. Дали хороший номер с работающим кондиционером. Дал 50$. Как оказалось, это очень много для них.:)) 20$ было бы за глаза. В первый день удивились, почему все бегут и занимают очередь на завтрак, обед и ужин, особенно на обед. Оказалось, что если придешь не к началу, то не получится поесть!:))) Фрукты разметались за 15 минут!!!! В отеле в основном русские, поэтому менталитет остается по принципу " наложить в тарелку как можно всего и побольше" :)) Официанты неряшливые, и ленивые. Пляж около отеля каменистый, грязный и с водорослями! Потом подсказали о райском месте - "Лагуна" Находится в 10-15 минутах ходьбы от отеля. Там песчаный пляж и чистая вода. Это один из немногих плюсов отдыха! Второй плюс, это экскурсии по Сахаре (были там 2 дня), крокодилья ферма, покатались на квадратиках, лошадях, полетали на аэроплане. Очень понравился образованный гид африканской внешности. Очень хорошо говорит на русском и все доступно рассказывал! На двух экскурсиях с ним были.

ПО рассказам знакомых, которые отдыхали в других отелях, сервис в Тунисе хромает конечно.

Но оценка 3 с натяжкой!!! Рекомендовать не могу. Только если посмотреть колорит Туниса!

Развлечения и спорт

Летающий стул!:)))

Развлечения и спорт

Крокодилья ферма

В сахаре

лагуна экскурсии приятный гид
долгое заселение неряшливые и ленивые официанты грязный пляж от отеля на обед кто не успел тот опоздал!:))
Добавлено 11.05.17 03:26 (1 722 символов в тексте)

15:09 11.05.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы обязательно учтем все Ваши замечания!
С уважением, Эль Муради