Регистрация: 12.05.17
мае 2017
03.05.17 - 09.05.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель средненький, на твёрдую 3

Дорога к отелю была крайне неприятной. Свалки на улицах омрачили первое впечатление. .Приехали в отель в 17 часов. Размещали всех сразу и быстро, предложили сразу напитки. На ресепшен очень гостеприимные люди.За 5 долларов показали несколько номеров в основном корпусе и в бунгало.Бунгало сразу понравилось, потому что находилось возле моря и возле бассейна и хотелось спокойного отдыха подальше от цивилизации. В номере был душ и ванна, холодильник , телевизор , где показывал 1 русский канал, телефон, кондиционер.

Когда стали заселяться, увидели , что в мусорном ведре гора мусора от прежних жильцов и муравьи в постельном белье.Полотенца полусырые. В бунгало тоже было сыро. А потом меня шокировало то, что полотенца утром забирали, а вечером приносили чистые. А днём вытираться было нечем. Уборка в номере была отвратительная, ходили требовали шампунь и мыло, хотя они должны были их приносить каждый день. Хотя мы не оставляли их без чаевых.

Кухня очень понравилась, еды было достаточно, скатерти меняли перед тобой. Официанты услужливые, улыбаются, носят напитки.Только одежда у них была грязная, заляпаная. Хотелось бы, чтобы они её почаще меняли.

Сама территория отеля аккуратная, ухоженная, водоросли на море убирали каждое утро . Бассейны чистые. Красивое море, ласковое солнце и неплохая еда скрасили наш отдых. Если не обращать внимание на те мелочи, которые перечислила, то отдых получился неплохой.

А ещё очень хотелось выразить благодарность центру СПА данного отеля. Обслуживание и процедуры , которые мы там получили на 5 +++. Персонал там очень приветлив. большой бассейн с морской водой и джакузи, который не пахнет хлоркой. Обёртывания водорослями и замечательные маски, которые тут же можно купить. Процедуры с морской водой и и разными видами массажа.Только благодаря этому центру наш маленький недельный отпуск стал незабываемым. И цены очень приемлемые.

Насчёт анимации ничего не могу сказать, так как вечером часов в 9 видела как развлекали бабушек, устраивали им ретро вечеринки и приглашали их на танцы. От этого хотелось спать. И мы уходили в номер. Из экскурсий посетили крокодиловую ферму. Это было здорово. Купить в магазинах нечего, всё было такое убогое. Но тунисские наряды приобрели на память.

талассотерапия питание
грязь в номере в одежде официантов
Добавлено 12.05.17 15:09 (2 249 символов в тексте)

21:00 13.05.17

Спасибо огромное за отзыв! Приезжайте к нам еще!
С Уважением, Эль Муради

Все отзывы Елена (1)