Регистрация: 14.05.17
мае 2017
01.05.17 - 14.05.17

Критериями моего отдыха были: хороший пляж с удобным заходом...

Критериями моего отдыха были: хороший пляж с удобным заходом в море, комфортный номер, качественное питание, безопасность.

Размещение.Номер с видом на главный бассейн и море, уютный, чистый, с новой мебелью, хорошей техникой, красивой ванной комнатой. ВСЕ работало.

Уборка производилась ежедневно, качественно.

Территория отеля небольшая, уютная, с множеством цветов, красивыми ухоженными газонами, фонтанчиками.

Персонал вежливый и обходительный.

Анимация активная, разноплановая, ненавязчивая, для всех поколений и возрастов.Окка,Мамаду,Маша и Настя отличные ребята.

Бассейны красивые, чистые, два - с подогревом.

Пляж разноуровневый, хорошо оборудованный. Понтоны в хорошем состоянии. Лежаков достаточно.

Море изумительно красивое, насыщенно-синее. Температура воды 23- 24С. Купалась каждый день по 2-3 часа. К слову, температура воздуха утром 22-23С, днем 25-35С.

Общее впечатление: на мой взгляд, этот отель полностью состоит из достоинств. Это место, в котором хотелось говорить «спасибо» на каждом шагу тем людям, чьими стараниями мой отдых был сказочным.

Искренняя благодарность и уважение управляющему отелем мистеру Essam Khairy и его команде за организацию высокого уровня сервиса.

Отдельное спасибо guest relation Ирине за внимательность, коммуникабельность и отзывчивость.

Это отель, в который хочется возвращаться.

Добавлено 14.05.17 22:38 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)