Регистрация: 15.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17

Семейный отель

Сервис и обслуживание на 5 баллов. Еда хорошая, дают и говядину и баранины и рыбу. Голодным остаться невозможно. Персонал приветливый, анимация не достаёт. Ездили с 7 по 14 мая, погода была супер 25-27 градусов. Для детей есть классный клуб, где ими занимаются. Учат лепить,танцевать. Территория чистая. Буду ездить отдыхать сюда однозначно!

сервис приветливость еда номера территория
их нет на мой взгляд
Добавлено 15.05.17 15:03 (341 символов в тексте)

17:15 15.05.17

собираемся в этот отель. подскажите, пожалуйста, кто основные проживающие в этом отеле? выходили ли вы за территорию погулять? как вам номера? учитывая то, что многие жалуются?

19:19 15.05.17

Доброго Вам дня Елена. Проживающие Украинцы и Русские. Проблем и драк не было. Были конфликты на 9 мая,но все решалось словесно. При моём отдыхе выгнали из отеля 7 человек. Система охраны реально работает. При этом кто они были я не знаю. Было не интересно смотреть на людей приехавших выяснять отношения, т.к был с ребёнком. А вообще все уживались и улетали из Анталии вместе с рейсом на Харьков. В любом случае, не переживайте- есть ребята из охраны и они РЕАЛЬНО работают. Едьте не переживайте, просто не поддавайтесь провокациям в случае возникновения. Но это почти невозможно. Едьте не бойтесь, все будет выше Ваших ожиданий. И да, я завидую Вам. У меня ребёнок не хотел уезжать и спрашивает - когда мы туда вернёмся? Правда при нас было в отеле народу мало. Приём выезде народ реально аккупировал отель. Там есть парень на пляже- Аслан зовут. Вы скажите, что Вам его рекомендовали ребята Николай и Иван, он скидки сделает на парашют,скутер прогулги. Он же решает все проблемы, если тяжело что-то. Он там давно-около 8 лет. Удачной поездки и счастья Вашей семье.

19:34 15.05.17

Забыл написать, что ездили в Камер на автобусе, закупили вещей в lc waiciki. Так же рядом есть заброшенный отель. Так же можно прогуляться

10:03 16.05.17

Николай, спасибо за ответ. Рада, что вам понравился отдых. Ваш комментарий был очень полезен

09:29 17.05.17

Николай, добрый день! Собираемся 26 мая в этот отель с детьми. Подскажите, а как обстоит дело с номерным фондом. Прочитали в отзывах, что в зимний период вроде бы затевался ремонт. Вам повезло с номером? Заранее спасибо.

04:38 18.05.17

Добрый день. Номера в целом без изысков, но не убитые, все работает исправно.

10:08 18.05.17

Николай, спасибо. Хорошая информация)))

13:13 20.05.17

Николай добрый день! А Вы подключались к интернету? Если да, то сколько это стоит? Если не трудно - напишите. Мы едем в этот отель 27 мая. Спасибо. С уважением, Людмила

19:04 20.05.17

Доброго Вам дня. К интернету подключался. 10$ на 7 дней вроде бы. Точно не помню.

11:51 24.05.17

Уважаемый Николай!
От лица семьи Club Marco Polo благодарим Вас за положительный отзыв, хорошие оценки и рекомендацию нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули и уехали с замечательными впечатлениями.
Согласно правил сайта tophotels.ru коротким позитивным отзывам после модерации присваивается статус "Благодарность"; такие отзывы не учитываются при подсчете рейтинга отеля. Для нас действительно важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг Club Marco Polo. Мы были бы чрезвычайно признательны, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв и более подробно обосновать поставленные оценки.
Надеемся увидеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей снова!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
Cупервайзер Отдела по работе с Гостями.

14:53 30.05.17

Николай подскажите пожалуйста, тут прочитала отзыв, что питание плохое, нет морепродуктов как раньше, спиртное и мороженое заканчивается и не пополняют, ссылаются, что питание ультра все включено, но по факту все плохо, так ли это, прошу в действительности, что происходит. Заранее спасибо

Все отзывы Николай (1)