Регистрация: 23.04.15
мае 2017
10.05.17 - 20.05.17

Все отлично!!!

Были в период с 10 мая по 20 мая, все очень понравилось!!! Красивая природа, истое море. Еды огромный выбор - курица, говядина, индейка, баранина, рыба...Анимации много, скучать не дают никому-особенно хочется выделить Артема (отличное чувство юмора, море позитива). Персонал отеля очень приветливый. Конечно хочется особенно поблагодарить девочек из отдела по работе с гостями. Все очень понравилось, огромное спасибо!!!

Логотип отеля

Кристина оценил сервисы

персонал море еда обслуживание анимация
Добавлено 21.05.17 19:44 (421 символов в тексте)

10:02 22.05.17

Кристина, добрый день! Едем в Марко Поло 26 мая. Напишите, пожалуйста какая сейчас там температура воды в море? Купаться уже можно с удовольствием? Как номера в отеле?

11:01 24.05.17

Дорогая Кристина!
От лица семьи Club Marco Polo благодарим Вас за положительный отзыв, хорошие оценки и рекомендацию нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули и уехали с замечательными впечатлениями.
Согласно правил сайта tophotels.ru коротким позитивным отзывам после модерации присваивается статус "Благодарность"; такие отзывы не учитываются при подсчете рейтинга отеля. Для нас действительно важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг Club Marco Polo. Мы были бы чрезвычайно признательны, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв и более подробно обосновать поставленные оценки.
Надеемся увидеть Вас и Ваших друзей в числе наших гостей снова!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
Cупервайзер Отдела по работе с Гостями.

12:29 28.05.17

Здравствуйте!!! извините за поздний ответ - в море купались с удовольствием, температура воды +22 градуса была. Номера хорошие.