Регистрация: 04.03.12
апреле 2017
30.04.17 - 13.05.17

Вернёмся обязательно

Пишу отзыв по горячим впечатлениям. Продал тур нам Перчикъ-Тревел. Группа есть в Фэйсбуке и Одноклассниках. Порекомендовали друзья. Связался через интернет. Организовали всё супер! Полное сопровождение. Перезванивали, спрашивали. Подобрали этот отель нам они. Девушку зовут Мария. Рекомендую. Летели от Анекс тура.К ним есть небольшие претензии, (в связи с переменой рейса, но когда связались с Марией, она этот вопрос разрулила, и мы не потеряли день), но отеля это не касается.

Были вчетвером. Я с женой (46 и 40 лет) и бабушка с внучкой (69 и 15 лет). Прилетели утром 30-го. На ресепшн зарегистрировались, спокойно пообщался с менеджером по размещению, оставили чемоданы и ушли на завтрак. По возвращению с завтрака нам дали два номера Кимерос.

Сразу скажу, что на встречу с гидами не ходили. Впаривание экскурсий по бешенным ценам и пугание туристов ужасами в наш отдых не входит!!!!!

Возле Релакс бассейна. Отличные номера с видом на гору. Те кто пишет, что там шум от дороги, не верьте. Машины и автобусы ночью почти не ходят. А днём, балкон закрывали с включенным кондиционером. И полная тишина! Уборка проводилась ежедневно. Полотенца, как и принято, бросали в ванной, их меняли. Постель за две недели меняли три раза. Если бы её сбросили на пол, то и почаще могли. Но мы чистые!))) Постоянно пополнялся мини-бар. сейф бесплатный. Пополнялись мыло и шампуни. Что не всегда бывает в турецких пятёрках. Горничные вежливые. Иногда оставлял по доллару. Но это не влияло на лебедей на кровати!))). Сами номера отремонтированы! И ни чуть не хуже Гарден румов. Мне показалось, что даже лучше)))

Территория. Прекрасная. Мы проехали все пятёрки в Кириш, кроме Макс Рояля, но такой красивой и зелёной территории нигде не было. Это прекрасная возможность увидеть растительность средиземноморья. от сосен, до апельсин, мандарин, граната и олив. Есть тихие места, где можно уютно устроится и посидеть. Но есть ОДИН МИНУС!!!! Мы современные люди, которым нужен интернет. А он был только на ресепшн и возле основного бассейна возле бара. Когда пришлось поработать, пошёл с ноутом туда.

Бассейны. Их четыре. Один основной, возле моря. Возле него мы располагались до обеда. Купались и в бассейне и в море. Очень здорово. Единственное, что я не видел, это чистку бассейна. Её не было. Все две недели, в бассейн с моря люди наносили на ногах песочек и камушки. Они так и лежали на дне. Бассейн релакс находится возле номеров Кимерос. Там тишина и спокойствие. Кстати, он теплее, чем основной на пару градусов. Он глубиной 1,4 метра. Весь. Там есть свой бар.

Работает до шести вечера. На нём мы располагались после обеда. Детский бассейн и бассейн с горками.

Питание. Довольно разнообразное. Завтрак стандартный, яйца в четырёх видах, колбасные нарезки, тосты, джемы и т.д.

На обед и ужин это и гриль, и тушёные блюда. Говядина, баранина, курица и рыба. На любой вкус. (Я брал по немногу, а поправился на 7 кг...) На любой вкус можно покушать. Для детей есть ещё отдельный ресторан. Есть диетический стол.

В общем очень вкусно и хорошо. При полном заполнении отеля, чуть сложнее сразу сесть за столик на открытой террасе, но официанты стараются. Курить можно только в открытом ресторане. Но многие родители тянут туда маленьких детей. Хотя рядом два закрытых ресторана, и там полностью открыты окна.Есть снек бар. Но там мы кушали один раз. Заказное меню и не очень удобно. Но это на мой взгляд. В три часа давали мороженное. Толпы не было, на всех хватало. Большое разнообразие фруктов и зелени. Клубника не заканчивалась!)))

Спиртное. Оно турецкое. НО!!!! Очень качественное и не разбавлялось!!!!!!! Бармены хорошо воспитаны. Очередей возле баров, даже вечером, практически не было.

Анимация. Она есть. Ненавязчивая. Но хватает. И боча, и волейбол и дартс и т.д. Игры в бассейне, Аквааэробика, фитнес, в общем всего хватает. Можно везде развлечься.

Лежаки новые. На пляже парашют и банан))) За деньги)))

Отличный центр спа. Там же выдают и меняют пляжные полотенца. Кстати, там же прекрасный тренажёрный зал. Есть теннисные корты.

За территорией. До торговых магазинчиков надо прогуляться с полкилометра. Выходишь из отеля и налево. Магазины разные и с более качественным товаром и менее. Там же можно купить экскурсии. Я раззнакомился и выбрал двоих (это сугубо моё суждение). Первый это ASRA TUR. В нём Муслим. От него ездили в Демра, Кеково, Мира. Казахский турок. Второй MAXWELL. В нём Ашот. Армянин. Ездили на рыбалку и на яхте. Нам сделали туры отличные и по хорошей цене. Если скажете, что от меня, они вам сделают реальную скидку. Хорошая обувь и сумки у Рамазана. Реально качественная. Торгуется, но бесплатно не отдаёт))). Самостоятельно гуляли по Кемеру и ездили в Анталию (старый город и рынок), чтобы не тратить лишних денег, на водном автобусе.

Отдельный вопрос по гастролейшн. Девушку зовут Ирина. Очень общительная и профессионал. В любых вопросах оперативно помогает и подсказывает. Спасибо ей!

Есть минус. простое взвешивание багажа отдали частникам. везде где я был, оно было бесплатно. И это были отельные весы. А здесь...

Вроде с большего всё. Очень понравилось! Очень хотим обратно)))

Если у кого есть вопросы по отелю или отдыху в Кемере, спрашивайте, отвечу.

Логотип отеля

прекрасная территория хороший сервис еда
wi fi не по всей территории
Добавлено 18.05.17 12:48 (5 236 символов в тексте)

20:40 18.05.17

Добрый вечер! Летим в этот отель в июле. Но хотел бы Вас спросить не об отеле, а об указанном в Вашем отзыве водном автобусе. Что это такое и как им воспользоваться?

01:05 20.05.17

Полностью согласен с отзывом, были там с 11 по 17 мая 2017 года. Очень чисто в номере, очень много зелени, сеть wi fi только в трёх местах. И ещё хорошая анимация, вечером часто приезжали артисты целыми автобусами. Гиды это отдельная "песня"))) , сауна бесплатная, напитки хорошие, еды очень много но она всё таки не со звездой мишлена)) очень рекомендую отель, для Турции и этой цены просто класс, спасибо Кимерос.

17:07 21.05.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой вход в море - мелкая или крупная галька?

14:08 22.05.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: мы летим с ребенком шести лет и нас интересует питание для нее. А также можно ли в отеле в течении дня найти молоко, а не только на завтрак, обед и ужин?
Спасибо

14:37 22.05.17

Здравствуйте! Молоко есть всегда. Но мой вам совет, приходить с начала приёма пищи. Молоко на отдельной стойке в главном ресторане и в детском тоже.

14:43 22.05.17

Добрый день! Водный автобус, это закрытый большой катер, на 43 посадочных места. Отправляется он из порта Кемер и стоит 15 турецких лир. Можно платить и валютой, но курс невыгодный. Отправление в Анталию в 10,00. Там висит расписание. Время в пути 50-60 минут. Альтернатива автобусу. И приплывает сразу в Старый город.

14:45 22.05.17

На пляже песок. Вход в море галечный, но буквально три пять метров. Некрупная галька. можно и босиком. Но лучше купить специальные тапочки. Они стоят от 8 до 10 долларов. И ноги не обжигаешь. Возле пирса мелко. где-то 1,6 метра.

16:14 22.05.17

спасибо большое

16:32 22.05.17

Руслан, а в Старом городе что можно посмотреть? И обратно опять на водном автобусе?

11:12 24.05.17

Оксана, старый город просто надо обходить ногами, там очень красиво. Есть старинная мечеть, красивые улочки, вид на море шикарный и т.д. Назад тоже по воде. Только билет покупайте сразу, после того, как приплывёте

15:04 24.05.17

Большое спасибо.