Регистрация: 01.04.13

мае 2017
07.05.17 - 14.05.17

Чудесный Кимерос!

Доброго времени суток!

Так как уже много свежих отзывов, не хочется повторятся, поэтому отмечу некоторые моменты:

1. Перелет. А/К РОССИЯ двух палубный Боинг 747-400 вместимость ~500 человек, вылет планировался в 17:35,но из-за такого количества народу вылетели с задержкой. ПО прилету в Анталию, чемоданы ждали примерно около часа, это просто ужас (((И вот наконец сели в автобус и покинув зону аэропорта, гиду позвонили, сказали что он забыл людей в аэропорту, пришлось возвращаться (Вообще вместо того чтоб быть в отеле 23.00,мы приехали в 01.00, уставшие и голодные!(огромный плюс что в отеле предусмотрен ночной буфет, можно хоть что то перекусить! Обратно был такой же самолет, забирали из отеля за 4 часа до вылета. Была огромная очередь на стойках регистрации, стояли полтора часа примерно.

2.Номер у нас был Kimeros Room на 3 этаже - все супер, в номере все необходимое, мини-бар пополнялся ежедневно(сок, вода, лимонад),никаких посторонних запахов, тепло, даже жарко было ,спали с открытым балконом, тишина. Есть минус-это уборка, но если пожаловаться, то тут же наводят чистоту и красоту, даже фигурки скрутят из полотенец)

Касательно wi-fi работал как и на пляже так и в баре у бассейна!

3.Питание супер! еда круглосуточно, единственное есть перерыв 06.00-07.00 утра. Выбор огромный, омаров нет, конечно))) хотя многие считают, что за такую цену они должны быть. Хочется отметить отсутствие бесплатного импортного алкоголя, хотя в концепции прописано, что он входит в систему ультра алл. Заявленных свежевыжатых соков так же не было, этот момент не понятен! очередей в ресторане не наблюдали, т.к как никогда не ходили к самому началу!

4.Пляж галечный, и этим все сказано! Для нас заход в море нормальный, а кто совсем неженка, можно и коралки одеть! Оборудован хорошо, передевалки, душ.Выдаются пляжные полотенца с 09.30 до 18.00. Холодильники с бутилированной водой видели рядом с пляжем и у каждого бара.

В завершении хочется выразить огромную благодарность девушкам guest relation Юлии, Екатерине, и бармену Угуру, видно что человек любит свою работу, суперские коктейли нам делал! Спасибо!!!

P.S. А теперь немножко хочется поделиться общей информацией, не касающейся отеля! не пользуйтесь банкоматом Денис банка (сбербанк) у отеля Диамонд, сжирает карты((( Рядом есть агентство Ginza travel, взяли там экскурсию на корабле фазелис-райская бухта-три острова, так вот автобус в назначенное время не приехал,а только спустя 30 минут, когда мы уже было отчаялись. Тур оплатили в лирах, так с нас два раза пытались содрать еще деньги, хотя оплачена полная стоимость экскурсии. Из порта Кемера наш корабль ушел предпоследним. Обед был просто отвратительным, никакой анимации, и корабль вместо 3 мест отвез только в 2(причем на остановке райская бухта, корабль даже не подошел к берегу, хотя другие стояли там!)и мы вернулись в порт Кемера!Настроения после экскурсии не было,но как только вернулись в наш замечательный Кимерос,сразу все забылось и наладилось!

По отелю, решать вам!Мы остались очень довольны!!!!Всем мира и добра!

территория номер пляж бары еда персонал
уборка номера
Добавлено 18.05.17 11:25 (3 051 символов в тексте)
Все отзывы Sona (24)