Регистрация: 08.09.16
Читательский охват: 1983
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17

Все супер, с удовольствием приедем еще!

Отдыхали в данном отеле в мае, с семьей. Начну по порядку. Странно что на топ хотелсе он стоит как 4-ка, есть отель имеет категорию 5 звезд, которая ему полностью соответствует.

Заселили нас практически сразу, перед заселением предложили пообедать. Должны были проживать в виллах, но в связи с небольшой заполняемостью отеля педложили номер в основном здании, что еще лучше, так как вся инфрастурктура отеля расопожена рядом. Номер большой, чистый. Убирали каждый день. Мини бар тоже поплняли ежедневно. В мини баре было 2 бутылки воды, литр фанты и литр колы. Плазма, кондиционер ,все работало без перебоя, никаких недостатков не обнаружили.

Питание. Питание разнообразное, много мяса, овощей, вкуснейшие десерты. Из фруктов были яблоки, груши, клубника, мушмула, апельсины, грейпфруты. Много салатов, закусок. Комили на отвал.

Пляж. Пляж небольшой, и это наверное является самым главным недостатком отеля, так как в сезон, наверное не очень комфортно себя чувствуешь. На пляже есть бар, где представлены прохладительные напитки и пиво.

Анимация в период нашего отдыха была слабенькая, практически отсутствовала, как нам объяснили еще не сезон. В летний период обещали анимационную команду из 23 человек.

Каждый день давали мороженное, очень вкусное. Минусов во время отдыха не обнаружили, обязательно вернемся сюда снова.

Фото турагента отеля

персонал питание обслуживнаие уборка расположение зеленая территория
маленький пляж
Добавлено 19.05.17 12:22 (1 330 символов в тексте)

14:23 08.04.18

Дарья! Скажите пожалуйста ваш ребёнок купался в море?не холодно?мы в раздумьях ехать в мае или нет?как питание и горки включали или нет?

16:38 08.04.18

В море купались, едем в этом году опять в мае, питание было отменное, не работала только зона гриля, но его и так подавали, мороженое с 13.00 до 17.00, горки включали утром, в детском бассейне вода прогревалась, очень очень теплая, в большом тоже, ни разу не пожалели

Все отзывы Дарья Цупка (6)