Регистрация: 20.05.17
мае 2017
07.05.17 - 15.05.17

Отличный отель!!!

Впервые пишу отзыв, но не написать не могу :) Поездив по разным странам (Кипр, Египет, Греция, Таиланд, Доминикана, Испания, Дубай) и городам России, были приятно удивлены гостеприимству, теплой и дружественной обстановке с стороны персонала и самих отдыхающих. Так душевно еще нигде не отдыхали.

1.По приезду нас заселили сразу же и даже можно было выбрать номер с видом на бассейн или на горы, безо всяких доплат и т.п. Мы выбрали с видом на бассейн, но горы были видны, на 4 этаже (первый этаж у них не считается). Поднимаемся и это первое наше удивление, красивый светлый номер 32кв.м., все свежее, после ремонта. Уборка отличная, постельное белье меняли через день.

2. Кормили нас отлично, всего много, отдельно отмечу мясные блюда, шеф-повар просто молодец! Молочные коктели, снеки, сладости, с утра и до вечера можно есть, есть и есть. Благо все жирки можно согнать на спортивных занятиях.

3. Бар работал один, но этого было достаточно, ведь в отеле было мало отдыхающих. Разнообразие алкогольных напитков, всевозможных коктелей и безалкогольных тоже. 5+. Бармены, внимательные и отлично делают свою работу, только и успевают размахивать шейкером и создавать что-то новенькое и интересное :)

4. Территория очень красивая, ухоженная, все цветет и пахнет.

5. В 3х минутах ходьбы от отеля располагается пляж, чистый, оборудованный всем необходимым, баром со столиками, с/у и душевые.

6. Анимация не навязчивая, но затягивающая и заманивающая разнообразием развлечений (танцы, аэробика, акваайробика, воллейбол, дартс. тенис большой и настольный, футбол, различные увеселительные конкурсы) Отличные ребята, спасибо Вам большое!

Интересные вечерние программы, веселое времяпрепровождение, караоке, танцы, приглашенные артисты.

7. Аквапарк состоит из двух горок, с надувными кругами с удовольствием скатывались и взрослые, и дети )) было здорово, весело )) Три бассейна, детский и взрослый и крытый, в виллах есть свои бассейны, но мы туда не ходили. Лежаков оч много и они в отличном состоянии, как новенькие.

8. Сервис замечательный, только успеваешь допить и доесть, стол тут же убирают. 5+

Всегда все чисто и убрано. Приятно отдыхать :)

Спасибо отелю и всему персоналу за отличный отдых, обязательно вернемся к Вам снова. Теперь я понимаю, почему в этот отель приезжают туристы из разных стран по несколько раз.

Оля оценила сервисы

Подходит для отдыха

номера еда персонал анимация сервис территория бассейн да просто весь отель
нет
Добавлено 20.05.17 13:24 (2 333 символов в тексте)

15:04 21.05.17

Ольга, здравствуйте) Расскажите про пляж и про вход в море. Для детей как?

19:32 21.05.17

Пляж галечный, вход удобный относительно пологий, много семей было с детьми разных возрастов.

19:36 21.05.17

Спасибо) А галька мелкая или крупная?

09:11 22.05.17

Разная, от мелкой до средних размеров, редко попадается крупная.

09:05 23.05.17

Добрый день, подскажите пожалуйста какой алкоголь в отеле?

09:51 23.05.17

Добрый день! Пиво, виски, ром, текила, водка, вермут, джин, раки, ликеры. Победителям на вечерних программах дарили французское вино, шампанское.

10:56 23.05.17

Было еще белое, красное и розовое вино

17:09 24.05.17

Спасибо большое за ответ. Мы собираемся в конце июня с грудным ребенком, хотелось бы узнать, у бассейна музыка очень громкая? В номере ее будет слышно?

17:35 24.05.17

Не за что. Если брать номер с видом на горы, то там тихо. Звукоизоляция номеров хорошая, но витраж шумоизолирует на 80%.

21:00 24.05.17

Скажите пожалуйста, пляж действительно такой маленький? И имеется проблема с лежаками? Еще раз огромное спасибо вам!!!!!

21:14 24.05.17

Пляж небольшой, но лежаков много, проблем не было. Прогуливаясь вдоль моря, видели зоны лежаков других отелей, вот там действительно маленькая у них территория.

02:17 25.05.17

Еще раз СПАСИБО!!!

11:46 25.05.17

А мечеть было сильно слышно?

11:55 25.05.17

В течение дня играет музыка у бассейна, там не слышно. Вспоминали о мечети, только когда выходили прогуляться за территорию отеля. Но предполагаю, что в виллах может быть слышно.

15:25 25.05.17

А как с магазинами рядом и с ценами?

15:58 25.05.17

А как насчет магазинов? Куда лучше сходить?

21:26 25.05.17

До первых магазинчиков 3-5мин неспеша, есть супермаркет. Мы не особо интересовались шопингом, но видели ту же обувь в Москве, и конечно она на порядок дороже. Предполагаю, по другим товарам так же.

02:31 26.05.17

Еще раз спасибо!!!

09:25 26.05.17

Не за что )

13:55 26.05.17

А чайник в номере есть?

14:31 26.05.17

Нет, мы спускались в бар за чашечкой чая ) у них бар плавно перетекающий из здания на улицу, так что можно и на улице, и в лаунж-зоне попить чай, почитать журналы или книги, на стенде у них располагаются. Еще вкусный горячий шоколад готовят )

15:37 26.05.17

Спасибо!

01:11 01.06.17

Будьте добры, подскажите ,можно ли пользоваться территорией и барами отеля Simena holliday vilage?

12:11 01.06.17

Да, у этих отелей считается общая территория.

12:50 01.06.17

Спасибо!

14:28 08.04.18

Скажите в каких числах мая ездили? В море дети купались?не холодно ли?работают ли горки и как анимация? Хорошее ли питание?фрукты есть?