Регистрация: 23.05.17
апреле 2017
20.04.17 - 27.04.17

Отличный отель, замечательный отдых!

Мне очень понравился отель, очаровал сразу с первой минуты. Нас очень радушно встречали, после изнурительной дороги было невероятно приятно увидеть встречающих пиратов с цветами и коктейлями, на ресепшене все говорят на четырех языках, очень вежливо и гостеприимно. В отеле на удивление в каждом номере бесплатный сейф, обычно в других отелях это платная услуга. Очень красивый вид на море и парковую территорию. Большой зеленый парк, теннисный корт, амфитеатр, очень красивые беседки и летние ресторанчики. Отдельное спасибо шеф повару Мурат бею за прекрасно организованное питание. Практически круглосуточное. Всё очень вкусно, разнообразно, красиво, аппетитно! Так же огромный жирный плюс отеля спа-центр, все виды массажа, хамам, пилинг, маски, сауна, большой бассейн, джакузи, короче есть всё! Директор спа центра Лютфи бей замечательный человек, очень знаменит в Турции, является профессионалом, при этом совершенно простой в общении, доброжелательный и порядочный! Всем, кто собирается ехать с детками, рекомендую очень. Замечательные детские аниматоры, удобные приспособления для детей в ресторанах, на пляже. Оформление внутри отеля очень красивое, особенно вечером, когда включается свет. Круглосуточные бары, ночные дискотеки это тоже все есть, скучать будет некогда! Обслуживание номеров тоже на хорошем уровне, я думаю это повсеместно в Турции. Спасибо управляющему отеля Хасан бею за чудный отдых и трепетное отношение к каждому туристу! Добро пожаловать в Турцию, отель Арансия ресорт!

вид с балкона

парк

в ресторане

это в парке отеля

так нас встречали.

Добавлено 23.05.17 09:31 (1 500 символов в тексте)

13:16 25.05.17

Добрый день! Скажите пж, круглосуточные бары бесплатно? Есть ли мороженое ?

13:46 25.05.17

Бары бесплатные, в ресторанах есть ночные перекусы тоже бесплатные, есть так же ранние завтраки, мороженное обязательно есть. Днём к бассейну вывозят такую специальную тележку и мороженщик раздает всем мороженное, это все включено в стоимость путевок. голодными не будете не переживайте!

16:44 25.05.17

Спасибо, Татьяна! А то муж переживает что пишут бар круглосуточно, а по факту оказывается что после 00.00 пиво платно :))

16:50 25.05.17

В разных отелях по-разному. Я осенью в другом отеле отдыхала, там алкоголь до 23.00 был бесплатный, дальше платный. В отеле Арансия было оговорено в турагентстве, что путевка ультра он инклюзив, то есть круглосуточно все включено.

Все отзывы Татьяна (3)