Регистрация: 03.06.17

мае 2017
26.05.17 - 02.06.17

ЛУЧШИЙ ОТДЫХ!!!

Отдыхала в отеле Marti Resort de Luxe 5* в мае. Я осталась в большом восторге от своего отдыха и пребывания здесь. Отель находится в очень красивой бухте. Виды там просто потрясающие - горы, сосны, много цветов, прозрачное бирюзовое море. И всю эту красоту я могла наблюдать с балкона своего номера. Отель ОЧЕНЬ хороший, территория зеленая, есть 2 шикарных бассейна, бар возле него, где любой желающий может перекусить в любое удобное для него время. Питание в ресторане замечательное, очень разнообразное и вкусное. Номера с современным и приятным дизайном, все работает без нареканий.

Отдельно хочется отметить анимационную команду. Все девочки очень веселые зажигалки. Поражаешся их энергии. Они не дадут вам скучать не днем не ночью. Всегда составят компанию, вовлекут в танцы, поиграют в дартц, с ними приятно поговорить и посмеяться. Шеф анимации Эмрэ и Хакан настоящие профессионалы своего дела. Всегда помогут и решат любую задачу по организации любого вашего каприза. Ездили с ними на Улицу Баров в Мармарис. Привезли они нас на очень крутую дискотеку. Такой классной музыки я не припомню на лучших дискотеках в Сочи. Было очень весело! Спасибо вам мальчики!!! Следующий свой отпуск проведу только в этом отеле.

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 03.06.17 14:10 (1 221 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)