Регистрация: 08.06.17
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Наш первый отдых

Это был наш первый заграничный отдых,поэтому особо сравнивать не с чем. Ранее ездили в Крым.

Выбирали отель по фото на сайте.

Начитавшись отзывов,конечно было страшновато ехать туда..Но,увидев все своими глазами, мы остались довольны.

Заселили нас В высокий корпус .номер аккуратный,огромная кровать,для ребенка тоже соорудили спальное место. Есть холодильник,телевизор,кондиционер,фен. На балконе два стула и сушилка. Номер не большой,но места достаточно. Чистенько, убирали каждый день, постельное меняли два раза,пототенца три раза за 8 дней. Кормили просто наубой, голодным оттуда точно не уйдешь. В свободном доступе аппарат с кофе и водой. На баре напитки в неограниченном количестве,как алкогольные,так и без.

Три бассейна, каждое утро чистят.

Весь персонал приветливый, проблемы в общении практически не было.

Единственный минус -это заселение. В отель мы приехали в 9 утра,а заселили нас только в 13. Ребенок после самолета спал на диване на ресепшене. Все голодные. Кормить нас собирались только В 15.30 полдником. но мы решили этот вопрос... сказали,что нас могут покормить обедом, но тогда в день отъезда нам не дадут ссобойку. Эту самую ссобойку мы собрали себе сами потом на завтраке...

В общем,мы остались очень довольны отелем,хотелось бы отдохнуть здесь еще.

питание
заселение отсутствие детской площадки
Добавлено 08.06.17 12:39 (1 286 символов в тексте)
Все отзывы Ира (1)