Регистрация: 19.09.16
сентябре 2016
08.09.16 - 15.09.16

Замечательный отдых за разумные деньги

Нет претензий вообще. Отель супер. Персонал вежливый. Номер отвечал всем нашим требованиям ( холодильник, телефон, кондиционер, фен в душе, балкон с сушилкой и зоной отдыха) Номер убирали ежедневно. Полотенца меняли, постельное бельё за время нашего пребывания меняли дважды. Кормили на убой. Даже самый притязательный в пище человек голодным не будет. 5 приемов пищи: завтрак, поздний завтрак, обед, полдник, ужин. Сладости мороженное и фрукты были каждый день. На баре с 10:00 до 22:30 вы можете взять: напитки, алкоголь, коктейли, пиво в любом количестве. Мы брали даже с собой в номер и на пляж. До пляжа 5-7 минут. Пляж песчаный, есть как платная зона с лежаками и зонтами, так и бесплатная. На обратном пути с пляжа есть где смыть с себя песок. На территории отеля 3 бассейна, лежаки, зонтики. С курением проблем нет. Курить можно и на открытой веранде (мы именно там кушали) и возле бассейна. Через дорогу от отеля есть супермаркет (там есть всё), около супермаркета обмен валюты без комиссии. 10 минут пешком до улицы Отец Паисий. Это торговая улица. Там можно купить и одежду и сувениры, и алкоголь с сигаретами, фрукты и множество кафе и ресторанов. 25-30 минут до Старого Несебра. Рекомендую там побывать. Красота. Мы брали напрокат велосипеды ( 2 часа на двоих 350 руб) и ездили туда. Привезли очень много красивых фото. Если кто раздумывает ехать туда или нет-обязательно ехать. Останетесь довольны. Языкового барьера нет. Понять друг друга можно запросто. Кстати там нет воровства. Деньги и паспорта оставляли в номере. Телефон постоянно лежал на прикроватной тумбочке. Всё на месте. Если хотите отблагодарить горничную за уборку-положите деньги на кровать, в другом месте не возьмёт. Будет возможность, с огромным удовольствием поедем туда ещё раз.

завтрак

всё замечательно
не обнаружили не обнаружено
Добавлено 19.09.16 11:06 (1 763 символов в тексте)

16:14 29.05.17

Добрый день! В каком корпусе вы жили?

Все отзывы Юлия (2)