Регистрация: 11.06.17
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
мае 2017
22.05.17 - 30.05.17

1.7

Отдыхали в отеле, в котором было почти все выключено!!!

Отдыхали с сыном в этом отеле с 22 по 30 мая 2017...После этого отдыха, хочется опять на отдых... Но все по порядку.. Перелет Турецкими авиалиниями,туда и обратно, все супер!.....На этом приятное заканчивается!!!... В отель везли больше двух часов, а мы были промокшие до нижнего белья, т.к. ждали автобус под проливным дождем, минут 40, вода была даже в чемодане, в автобусе работал холодный кондиционер, что бы не запотевали окна, маленькие дети плакали, очень хотелось быстрее в отель, что бы переодеться в сухую одежду.. Привезли в отель в 20.30.... и началось...заселение...--- поселили в номер с видом на огромную газовую цестерну ,не работал кондиционер и очень пахло сыростью, хотя отель был пустой, номерной фонд почти 1000 номеров, мы были первые сорок человек, т.к. отель не работал 2016 году, за переселение в нормальные номера запросили 40 уе. за ночь..... Семью с двумя маленькими детьми, год и пять лет, водили по темным коридорам с фонариком по 4 этажу, потом переселили к нам, на 5 этаж в очень маленький номер с раскладушкой, в их номере свет отключался каждые 30 секунд, молодая мама все время маленького ребенка носила на руках и качала, что бы он не плакал, настолько равнодушное отношение, даже к детям!!!... Когда терпение закончилось и пришлось перейти на повышенные тона, пообещали утром переселить..Спать легли в 12 ночи!!!.. ... В первый день мы поняли, что отель не готов к встрече туристов и начнет нормально работать только через неделю, целый день тишина, музыку не включали, а рядом отели гремят---музыка, салюты.. Когда я попросила музыку хотя бы возле бассейнов, получила ответ, что у нас всех айфоны, вот и слушайте!.. Пришлось купить колонки и слушать свою музыку!!!.. То, что касается еды, фрукты и тортики--это хорошо, но, что делать мясоедам, особенно мужчинам???..Вечером в основном на гриле маленькие котлетки не понятно из чего!!.. Мяса мы так и не увидели, просила хотя бы курицу на гриле, вместо курицы появились, какие-то, маленькие птички, мяса в них нет, а только жирная толстая шкурка, еще пару раз печень на гриле, только она сильно пахла мочой, есть это было не возможно.. На завтрак не было ни блинчиков, ни каш, ни хлопьев для детей, даже блендера для маленьких!!!... На третий день мужчины начали "звереть" без мяса, пришлось ходить за территорию покупать продукты и подкармливать.. Еще, так же, за территорией отела купили кальян, и с товарищами по несчастью, каждый вечер доедали и развлекали себя сами!!!.. Каждый день ходила и просила включить то, что должно было работать.. Расскажу про аквапарк--- включили,.... мужчины съехали по два раза и я увидела кровь на шортах, швы на стыках горок были засохшие и срезали кожу, не было даже работников отеля, что бы контролировать спуск детей с горок, дети были без присмотра довольно на большой высоте и скатывались друг на друга.... .Пляж--- тоже не готов, трактор стоял, но не чистил от гальки, по ней подойти к морю не возможно--больно, пирс большую часть времени был закрыт, приходилось заставлять его открывать....С 14 до 19 кушать было не где... Ресторан на пляже не работал, ..на 4 день открыли и были, так называемые бургеры---- булка с листом салата, помидором и сыром,......а котлета куда подевалась??? ....И еще много не приятных моментов!!!.. А у на было UA включено, а по факту --- все ВЫКЛЮЧЕНО!!!... Уважаемые администрация отеля и Пегас туристик, Вы обязаны брать на себя ответственность за предоставляемые услуги!!!...Вы испортили нам отдых, за наши деньги!!!... Добавлю , к нашему отъезду отель оживал!.... На фото вечера за наш счет--- все покупали за территорией отеля: продукты, кальян, колонку, что бы слушать музыку и спиртное из Дьютти-фри...!!!

Купили кольян за территорией отеля в магазине..

Вот так проводили вечера--- со своим спиртным, закуской, купили колонку, что бы слушать музыку ..

Алкоголь из Дьютти-фри и еда из магазинов за территорией отеля..

большая красивая территория.
качество услуг и отношение!
Добавлено 11.06.17 04:16 (3 687 символов в тексте)

13:24 12.06.17

Добрый день! После вашего отзыва даже жутко стало. Очень сочувствую. Мы летим в середине августа. Привлекла цена и концепция ультра все включено за эти деньги. Подскажите, пожалуйста, в отеле концепция ультра. А как у них обстоят дела с алкогольными напитками (Бейлис, маритини, текила). Просто про это нигде не написано. Много фотографий и видео пересмотрела и почему то все туристы со своим алкоголем из дьютти-фри.

15:19 12.06.17

Татьяна здравствуйте. Интересно вот почему предыдущий отзыв положительный (отдыхали в одно и тоже время вы)?( печально конечно если так как вы все описываете( а может быть у вас есть фото для наглядности как там у них обстановка?

15:28 12.06.17

Да и почему ?администрация отеля на это ни как не реагирует !?

22:08 12.06.17

Не пугайтесь,отель отличный. Позволю себе не согласиться с автором отзыва. Мы отдыхали в тот же период, питание замечательное, были и каши , и блинчики и йогурты и хлопья разнообразные. Мясо было и курица и индейка и говядина, разная рыба.Не знаю куда автор ходил кушать и когда. Анимация правда поначалу была не очень, но к отъезду наладилась. Уверена вас порадует и порадует и лунопарк и горки и море. А такие отзывы есть всегда.Мы хотим за свои 20 тысяч разнообразие и чтоб все перед нами на задних лапках ходили. А вид из номера я считаю не так уж важен, приехали страну посмотреть,отдыхать и наслаждаться морем и солнцем а не видом из номера. Главное настрой и не замечать мелочей. Но у каждого свое мнение...

22:11 12.06.17

Да и по поводу алкоголя,хоть упейся и беллис,и мартини ,и текила, и виски, мджин , и ракка....Все что хотите.

22:46 12.06.17

А Вы не подскажите по поводу бунгало. Вот домики на фото - это и есть бунгало? что там за номера? далеко ли они от основного корпуса? и можно ли туда попасть?

отзыв конечно мрак((. тоже забронировали на конец августа. первый раз летим вообще заграницу. теперь переживаю(

00:35 13.06.17

Хорошего алкоголя нет, только местного производства, поэтому покупайте в Дьютти-фри..

00:40 13.06.17

Хороший отзыв мог написать или работник отеля или Пегас туристик..

17:54 13.06.17

Не переживайте, я думаю Вам понравится. По поводу бунгало я не могу сказать точно. Я так поняла их там вообще нет. А на фото это другой отель. Отель состоит из одного здания. Но я могу ошибаться, уточнитите у своего турменеджера. Алкаголь тоже вполне приличный. Но опять же сколько людей столько мнений.

17:57 13.06.17

Я точно не работник отеля и не представитель Пегаса. Мы вообще билиоглобусом летали. Учитывая что вы впервый раз летите, вам точно понравится.

16:30 14.06.17

Бунгало там нет. А домики это массажные кабинеты. Алкашка там как и везде. Отель хороший. Я отдыхала в кристаллах и а 2015 попала в пемар . Понравился своим радушием он турецко-Грузинский. И весь персонал там в основном грузины.

13:15 16.06.17

я написала хороший отзыв. мы отдыхали с 1 по 9 июня. все работало. нам очень понравилось. фото в отзыве прилагаю, свои фото. там все видно.

20:26 16.06.17

меня удаляют что ли? отзывы не появляются...я написала положительный отзыв. ездили с 1 по 9 июня. все работало. отзыв мной написан и фото приложены наши с детьми. ничего не придумано. нам все понравилось!!!

21:56 08.05.18

Здравствуйте а по поводу кальянов, там нет бара где их делают, что пришлось свой покупать?