Регистрация: 14.04.11
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2015
16.06.15 - 07.07.15

Кто за чем едет, тот такой отдых и получает!

Отдыхала одна с двойняшками по 3 годика и дочкой 7 лет! Писать много не буду , так скажу одно, дети в этом году просились только в это отель. Есть некоторые минусики но если бы их не было то и цена была бы в двое выш . Огромная зелёная тенистая территория . Вкусная еда. Из еды всегда были в обед супы 2 на выбор рыба и курица на гриле. Много фруктов и сладкого. А какуя штуку утром выпекали раскрывая тесто прям у нас на глазах .. это не передать вкуснятина. Мороженое и пончики днем. Вечером всегда была кроме всего прочего пицца. Так же всегда можно перекусить на пляже. Вода в номер в неограниченном колличестве. Анимация для детей замечательная. А как их художественно личики в детском клубе раскрашивали.. ух. Хорошая детская площадка. Детский бассеин в тени. Вечером после мини диско мультик на большом экране в амфитеатре. Затем бесплатно лунопарк и вечернке шоу всегда было на высоте. Ликусе за него отдельное спасибо🙏. Я отдыхала и в 5ах класса люкс. Этот отель не этого класса. Но сама отмосфера в нём это что то. Утром поют гимн на завтраке все повора и официанты и даже танцуют. Извеняюсь за сумбурный отзыв. Но я искренне влюбилась в отель. И будкюу туда возвращаться снова и снова и рекомендовать друзьям.

mikayan оценил сервисы

Добавлено 08.06.17 15:40 (1 234 символов в тексте)
Все отзывы mikayan (1)