Регистрация: 09.08.16
мае 2017
13.05.17 - 26.05.17

Майский отдых

Прошел очередной отдых ,как обычно здорово отдохнули в отеле .Уже стало традицией посетить Бельдиби в мае ,солнце воздух вода и конечно красоты и величие гор .Погода порадовала с первых и до крайнего дня .Отель приветливо распахнул свои двери ,очень милые и внимательные работники ,хозяева видно очень любят свое детище .Всем рекомендую это место отдых на любой вкус хотите тихо отдохнуть это тут ,захочется повеселиться это тоже в этом месте .Мечтаем о новой встречи с отелем ,всегда уютно ,вкусно и тепло .Здоровья всем кто дает радость на короткие дни отпуска .

За спиной в шаге ухоженная территория

качественное питание близость к морю красивый пейзаж
в данный период не нашлось
Добавлено 11.06.17 07:51 (564 символов в тексте)

12:35 05.07.17

полностью согласна!Но за те деньги что он стоил в мае!Сейчас в 2 раза дороже, а это уже перебор!

15:35 16.04.19

Да Лариса согласна ,отель уже ушел из реальных цен .Уютный конечно ,но для некоторых это и минус территория узкая очень три корпуса .За те деньги что его предлагают находим 5 зв .

04:04 29.01.18

Здравствствуйте. Подскажите пожалуйста какая была температура воды в мае. Купаться можно было? И как обстоят дела с вай фаем в отеле? В номерах ловит? И ещё,судя по пляжу наверное требуются тапки кораллки для входа в море. Есть ли возможность из купить недалеко от отеля?

11:01 27.05.19

В этом году начало мая ,не радовало теплой погодой о купании вообще говорят речи не было .Мы прилетели 13 мая пару тройку дней вода была уж очень бодрящая даже для нас Сибиряков.Море встало на теплый режим после 17-18 мая когда температура утром достигла 21-24 градуса воздух прогрелся . Кто прилетел раньше просто мерзли даже в номере было холодно ночами .

07:17 06.07.18

Доброе время ,тапки конечно нужны их можно купить при отеле и в магазинчике на против от4-12$качество на выбор насчет воды мая по разному был и такой май что не смогла зайти в море плюс из недели три дня шторм бывает ,конечно окунуться да май это всегда максимум 20-21 надо понимать Вай фай точно в номере не ловит его и на лобби едва хватает .По крайней мере так было при наших посещениях

08:31 24.05.19

Уже два раза отдыхала в мае,в Бельдиби и Аланье.С 9 и 10 мая.И в 2017 и в 2019 что погода, что море были отличные. В Бельдиби градусов 21, в Аланье - все 24,плавали подолгу.Для себя решила, что если Турция- то только начало мая или начало октября.Не парит, релакс полнейший.

Все отзывы Ирина (8)