АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 1656
Фото: 5
Отдыхала Парой в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

а нам понравилось !!!!

всем привет. отдали за двоих 61000 вместе с топливным сбором. цена-качество очень даже соответствует. погода была нормальная, не было изнуряющей жары, в море купались. теперь об отеле. заселили в номер 416, с видом на море. просыпались и засыпали под шум моря. супер !!! днем аквааэробика, весело с задором... скачешь с тетками в бассейне. вечерняя анимация до поздна, можно бы и раньше сворачиваться,т.к. отель не молодежный. примерный возраст 35-60 ( мне так показалось). про кухню писалось много. повторюсь - все достойно !! и вкусно. мальчики в уличном ресторане бегают как муравьи ))) все четко и слаженно. все приветливы и ненавязчивы.

по приезду купила хамам в отеле. 30 долларов. хорошая процедура... но !!! за мои же деньги мне не дали отдохнуть вовсе. только чай налили, Татьяна подошла - "вот ознакомьтесь наши программы.. и бла,бла, бла...".. мне бы полежать просто, но нет, вынуждена кивать головой... на массаже, она же появилась на 11 минуте наверно. и началось " мастер говорит, что у вас с левой стороной проблемы и вам необходим курс массажа... бла,бла, бла.." абсолютно непрофессионально продают услугу. я от нее устала - от Татьяны этой. совет - отстаньте от людей, очень навязчиво !!! больше не ходила. нашла чуть подальше отель, там "левым" клиентам делают хамам с массажем за 15 долларов ( а своим также за 30 )... вот туда заныривала иногда.

ездили на пятничный рынок в Гейнюк ( соседняя деревня ), были после обеда, поэтому купили все очень дешево...

про уборку = убирают днем, когда мы отдыхали, т.к.встаем рано, утренняя прогулка по поселку. нам лично это не очень удобно. пару раз оставляли по 1 доллару, когда уезжали на экскурсии. нам накрутили типа лябледей и цветки положили. ну мы особо этим не парились..

иногда были не очень промытые тарелки в столовой, надо приглядываться..

отель 5 * находится через дорогу. я лично видела, как парень на море нес стаканы со спиртным. здесь же все на расстоянии вытянутой руки. очень удобно !!!

отличное расположение отеля делает его привлекательным даже несмотря на какие-то недостатки...

Ирина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание персонал
Минусы отеля
неудобное время уборки музыка допоздна
Добавлено 04.06.17 05:28 (2 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:15 11.06.17

Здравствуйте! Подскажите, мини-бар в номере отсутствует? И есть ли возможность воспользоваться им в отели вообще?

01:50 11.06.17

здравствуйте. в номере нет холодильника. люди говорили, что за плату можно взять. но зачем ??? что там хранить ? продукты ? ты как колобок катаешься по отелю...еды очень много.. бары на территории..этого достаточно. брали с собой бутылку пустую пластиковую. в кулере воду набирали. поэтому у нас всегда была вода в номере...

02:52 11.06.17

Ирина! Спасибо за оперативный ответ. Я просто удивилась тому, что в 4* нет мини-бара, и даже не поверила.

11:43 12.06.17

Ирина, здравствуйте! Собрались в этот отель в июле, подскажите какая разница между блоком А и В? куда лучше брать чтоб было меньше слышно дискотеку? хамам все время платный ? нет ли бесплатных часов посещения ? И правда ли что после 12,00 в день выселения как сдашь номер, не действует АI,а все платно ? натолкнулось на фото с таким объявлением, у нас выезд в с отеля в 21-22 вечера , обидно если будем ходить и за все платить ..... Заранее спасибо за ответ.

14:14 12.06.17

здравствуйте. про блоки не подскажу. мы при оплате тура брали тот,что подешевле. наверно поэтому и дискотека была рядом с нами...даже не вникала в А или В если честно. у нас был номер 416..дискотека долбила как надо !!! про хамам.. с 12 до 13 бесплатно, ну ты просто лежишь на каменной столешнице )))) а за 30 долларов я имела в виду пенный массаж, скраб всего тела и массаж на массажном столе ...про 12 ч выселения не знаю, нас Пегас рано забирал. но я видела, что люди оставляли вещи в холле и ходили кушать. никто никого не выгонял. все уже друг друга знают в лицо. персонал и отдыхающие . про алкоголь ничего не скажу, не видела подходил ли кто-нибудь без браслетов или нет. удачного отдыха !!! напишите потом впечатления.

14:20 12.06.17

спасибо за ответ ! то что хамам с 12-13 бесплатно очень хорошо , мы как раз любим после пляжа перед обедом полежать на камнях, поливаясь водой ! обязательно напишу , как съездили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)