АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.13
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 18
Комментариев: 58
Читательский охват: 22934
Фото: 94
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
04.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель

Отдыхали в этом замечательном отеле в первой половине июня с мужем и сыном 1и3 года. Впечатления от отеля остались только самые хорошие, нам все очень понравилось за эти 9 дней.

Расскажу подробнее о некоторых моментах.

Конечно же, во-первых, хотелось бы отметить питание. Мы брали завтрак-ужин и не разочаровались. На завтрак можно выбрать то, что привыкли кушать или попробовать что-то новое, всегда есть сладкое и фрукты, кофе, чай, любые напитки. Ужин - это отдельная песня. Все, что мы там попробовали просто не перечислить. Каждый вечер тематический, блюда разных стран и народов. Всегда есть мясное, рыбное, морепродукты, салаты,разнообразные фрукты вплоть до клубники и черешни, сладкие десерты, все безумно вкусно, разнообразно и сытно. Отдельно хочу отметить, что если ваш маленький ребенок еще не ест с общего стола, то конечно же лучше берите еду с собой. Наш ребенок пока полностью не перешел на общий стол, ел только некоторые продукты, каша только одного вида и очень жидкая, из молочных продуктов - йогурты и молоко, которые тоже не каждый ребенок будет есть. Также всегда можно было поесть мороженое, что тоже несомненный плюс.

Территория отеля очень большая, мы всю так и не обошли. Красивые цветы, растения, все чисто и ухожено.

Бассейны и анимация тоже отличные, большой плюс за это. Для детей есть отдельный бассейн глубиной 0,6 м, также есть мини-клуб, детская площадка, по вечерам дискотека, жалко только, что начинается в 20:30, когда мы уже начинали укладывать ребенка спать, сходили на дискотеку только один раз, но наверное, это рассчитано на более взрослых детей.

Народу отдыхало очень много, но это никак не мешало. Русских было тоже довольно таки много, даже удивительно.

Море в начале июня все-таки прохладное, но купаться можно. Пляжи чистые, вода хорошая. Есть хороший каменистый пляж за территорией отеля, нам там очень понравилось, ребенок играл с камушками, но вода холоднее.

Уборка в номере была каждый день, полотенца меняли также каждый день, белье несколько раз, всегда по просьбе могут поменять, очень вежливый персонал, молодцы. В стандартном номере при заезде три бутылки воды, за 9 дней еще один раз дали две бутылки воды и все, пришлось самим покупать. Также в номере гели и шампуни, мыло, одноразовые шапочки и салфетки. Номер хороший, чистый, приятный.

Мы брали машину на прокат на 5 дней вышло 150 евро, брали Сиат Ибица в агентстве в поселке Панормо.

До Панормо удобно добираться на такси за 7 евро или на паровозике за 2 евро, хотя делать там особо нечего.

Еще раз хочу написать тем, кто едет с маленькими детьми, что лучше бурите баночную еду с собой, т.к. на Крите выбора вообще нет, продают только какие-то странные овощные пюре, невкусные и дорогие. Есть сладкие пюре, вот они более менее, но они с сахаром. Насчет памперсов там нормально, выбор есть, так что с собой тащить не обязательно.

Если у кого-то есть вопросы, то с удовольствием отвечу, так как обо всем написать просто невозможно.

В целом, отдых у нас удался! Отель просто великолепный и с удовольствием вернулись бы еще!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Olya-628 оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда территория персонал номера
Минусы отеля
комары
Добавлено 14.06.17 21:21 (3 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:27 22.06.17

Доюрый вечер! Подскажите пжл, где народ обедает? Рядом есть кафе рестораны или в отеле можно за деньги покушать? Спасибо.

22:18 22.06.17

Здравствуйте. В отеле можно заказать обед за деньги, можно доплатить 30 евро в день за все включено, на соседнем с отелем пляже есть таверна, а также можно покушать в Панормо, это 5 минут от отеля. Самые ушлые таскают еду с завтрака)

14:44 26.06.17

Есть ли у вас фотографии детской площадки? хотим поехать с дочкой 1,5 годика, нигде фото развлечений для деток я не нашла.

16:20 26.06.17

Да, могу вам отправить фото, напишите мне на seredinki@ya.ru

21:36 06.07.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, были отзывы, что там устаивают невероятно шумные дискотеки на пляже до 1.30 ночи и слышно везде. Как вообще слышимость номеров?Не мешало ли вам с малышом? Собираемся в сетябре с ребенком 11 месяцев. И еще кто-то писал про запах канализации где-то. И можно мне тоже фото детской плащадки?

22:58 06.07.17

Здравствуйте. Шумных дискотек мы не слышали, может просто спали крепко, но ребенку точно никакой шум не мешал.)
Запаха канализации никакого нет, все нормально было.
Фото площадки добавлю в отзыв.

08:04 12.07.17

Оля, здравствуйте. Собираемся ехать в этот отель тоже на полупансион, и тоже с детьми. Переживаю насчет обедов и напитков. Где покормить ребенка обедом? Напитки за ужином все платные? Даже сок/ морс? Какая цена этих напитков?
Воду дают бесплатно, или надо покупать?

10:31 12.07.17

Обед в ресторане можно за деньги докупить, либо в таверне у бассейна тоже за деньги можно поесть (там ходдоги, бургеры, что то ещё), также есть таверна на пляже за территорией отеля слева, туда идти минут 10. В крайнем случае можно съездить в Панормо, такси 7 евро стоит. На ужин все платное, морсов там в принципе нет, цен не знаю, обычно мы питье с собой брали. Воду также надо покупать.

12:35 12.07.17

Спасибо за ответ. Ах, как печально.. даже водой в отеле не обеспечивают?
А стоимость напитков примерно какая, не помните?
То, что с собой брали на ужин, в магазине покупали? С собой можно напитки приносить в ресторан?

13:16 12.07.17

Воду мы сами покупали, там магазин на территории отеля и недалеко от отеля тоже есть, и приносили с собой, для нас проблемы не было. Напитки сколько стоят не знаю, не могу сказать. С собой точно можно воду и питье для ребенка, ну а вообще не знаю, думаю вас никто не прогонит со своим питьем)

14:48 31.10.17

Уважаемая Ольга,

Нам очень приятно знать, что вы отлично провели время в нашей гостинице IBEROSTAR Creta Panorama & Mare, и мы хотим поблагодарить вас за то, что поделились своим мнением в сети.
Мы гордимся, что были в состоянии предоставить вам такой замечательный отпуск и обещаем продолжать упорно трудиться, чтобы достигать этого результата каждый день. От наших неисчесляемых услуг, до наших приготовленных с любовью блюд, мы стараемся думать обо всем, чтобы обеспечить нашим гостям как можно больше удовольствия и радости.
Еще раз благодарим вас за то, что вы поделились вашим прекрасным описанием нашего отеля, и мы надеемся, что сможем снова служить вам в будущем.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Creta Panorama & Mare

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olya-628 (18)