АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.12
Страны, города: 19 / 20
Отзывов: 8
Комментариев: 21
Читательский охват: 6488
Фото: 42
Отдыхал Парой в
мае 2017
29.05.17 - 09.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крит, такой Крит...

Хотелось бы написать о самом острове )))) но отзыв должен быть об отеле!

С общим трансфером из аэропорта мы не ехали, взяли по прилету машину на прокат, потому в отель приехали уже к 9:30. Может нам повезло, но заселили нас без проблем. Шампанское, бутерброды, как и у всех )))

Номер чистый, вид на море, уборка каждый день. Если у вас питание завтрак+ужин, то воду вам дадут только при заселении, а дальше или просить в баре или покупать в магазине. Единственный минус - это комары, берите с собой средства, потому что эта штучка в розетку с таблетками стоит в супермаркете 5-7 евро )))

Завтраки отличные, есть всё, что душе угодно. Ужины не очень понравились, наверное потому что обедали в местных колоритных кафешках (это стоит отдельного описания, если коротко: огромные порции, очень вкусно, отличное отношение хозяев к своему делу, потрясающие места....). Стоит отметить, что по системе НВ, из напитков на ужине вам положена только вода фильтрованная, чай - 2 евро, кофе - 2,75 евро.

Пляжи в виде бухт, что удобно тем, кто плохо плавает.

Со спортом тоже все хорошо. Теннисные корты, футбольная/баскетбольная площадка, тренажёрный зал (но маленький, а желающих много). Не понравилась работа аниматоров, мяч выдают без уточнения номера и времени его использования, т.е. можно потом ходить и долго и упорно его ждать, хотя площадки будут свободные.

Вечерние представления, а-ля анимация никакие, кружок самодеятельности (тут огромный и жирный минус, который уже плюсом не станет )))))))

Итог: отель неплохой, завтраки отличные, персонал отзывчивый.

Предложения: разогнать аниматоров и их руководителя, ставить воду в номер при каждой уборке, расширить тренажёрный зал, сделать хотя бы бесплатным чай на ужин...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 17.06.17 11:39 (1 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 31.10.17

Уважаемые гости,

Мы очень благодарны вам за за то, что вы поделились вашими впечатлениями о пребывании в нашей гостинице IBEROSTAR Creta Panorama & Mare. Все отзывы помогают нам постоянно совершенствоваться в сфере услуг и предлагать наиболее эксклюзивный сервис, который ожидают от нас такие респектабельные и требовательные клиенты как вы.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Creta Panorama & Mare

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы izya (8)