Регистрация: 17.06.17

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Не советую...

Отдыхали с мужем в этом отеле в мае 2017г. Этот отель посоветывал нам тур оператор. Но впечатления будут зависеть от того чего вы хотите получить и чего ожидаете.

1. Заселение: заселили нас сразу, но приехали мы после 12:00

2. Номер: простой, есть все, что нужно: кондиционер, кровать, шкаф, трюмо, фен, так же есть телефон. Дверь на балкон закрывалась с трудом. С ванной все гораздо хуже: на полу всегда стояла вода, т.к. протекала душевая кобинка, педаль мусорного ведра сломана.

3. Уборка номера: каждый день застелали постель, приносили т.б., полотенца меняли по просьбе (когда они лежали на раковине), полы протирали плохо... всегда был песок на полу, в углах пыль была с самого начала.

4. Питание: кормили достаточно вкусно, но изобилия не было (считаю это +)

5. Бассейн: большой, чистый.

6. Расстояние до моря: отель находится на первой береговой линии поэтому путь до моря занимает меньше минуты, есть подземный переход.

7. Бар: алкоголь отвратительный, пиво и вино разбавлено, остальное просто пить не возмлжно, - в баре есть два тех.перерыва, - бармена все время приходилось искать, - по русски не говорят.

8. Анимация: ее нет, есть, конечно, два аниматора, но они ничего не делают. Музыку громко не включают, вечером на территории отеля делать совершенно нечего. Но рядом с отелем находится "пункт" продажи экскурсий, в нем работают очень милые и гостеприимные люди Валида и Артем. Каждый день мы заходили к ним на чай и кальян, а так же покупали у них экскурсии, цены приемлемые и ожидания всегда сходились с реальностью, если бы не они, то впечатления от отпуска были бы хуже.

9. Еще хотела написать о том, что ребята оставляли в комнате хранения надувной матрас, его украли. Сотрудники отеля сначала уверяли, что все постояльцы оставляют там вещи и это безопасно, а после кражи ничего не сделали что бы его найти и никак это не компенсировали.

10. Так же считаю минусом то, что сотрудники отеля неохотно шли на любые просьбы: У молодого человека был ДР, его девушка попросила что бы им накрыли отдельный стол и поставили свечи, на что ей ответили отказом.

11. WIFI платный. 5$ за неделю на одно устройство, ловит на пляже и в номере.

12. Пляж: мелкая галечка и песок, вход в море - плиты.

Добавлено 16.06.17 23:20 (2 222 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)