Регистрация: 19.06.17

июне 2017
01.06.17 - 19.06.17

1.3

Не стоит даже рассматриать этот отель

Никогда, нигде не писала отзывы. В первый раз, потому что правда - очень плохо. Единственный плюс - это близость к пляжу. Но!!! Ребят, поостерегитесь входить в море - можно подскользнуться на камнях. Еды нет. Она как бы есть (много салата, зелени) но помидоры, огурцы и салат, порезанные кубиками, кружочками и пополам в сочетании с крошечными кусочками курицы и потрошками курицы - это не для русского человека! Кто любит мясо - вас здесь не ждут. В столовой ( который почему-то называют рестораном) нет спиртного, за ним приходится ходить самому в отдельный зал самому). Вас встретят прекрасные бармены, которые ни черта не понимают (или делают вид) по русски и даже по английски!!!!!!! Спиртное всё, что есть - пиво, вино красное и белое полусухое, джин и водка. Да и те наливаются в крошечных дозах, особенно вино - по 100 мм)))

Белье нам поменяли 2 раза ( за 11 дней!!!!!), про средства гигиены я молчу, вы поняли, я надеюсь (Кто найдет уборщицу первый, тот герой!) Душевая кабина протекала, поэтому в туалете мы плавали.

Территория ооочень маленькая, с детками не надо ехать!!! Анимации почти нет, зависит от настроения аниматоров ( дискотека в другом отеле, вход бесплатный, напитки за ваши деньги).

Интернет платный везде!!!! (Самара, привет, спасибо за бесплатный интернет 5 дней. Вы уехали, все отрубили, как и обещали)))) Я написала жалобу туроператору, мне тут же на ресепшене ввели пароли, явки)))

Добавлено 19.06.17 03:12 (1 429 символов в тексте)
Все отзывы Гульнара (1)