Регистрация: 17.06.17
июне 2017
09.06.17 - 15.06.17

Приятный отдых в прекрасном отеле

В Турции мы отдыхали первый раз. Перечитали очень много отзывов, пересмотрели немереное количество отелей и решили остановиться на Club Boran Mare и не пожалели.

Приехали в отель около 4 утра.Думали ждать будем до 12 пока заселять, начитались ведь отзывов, что заселяют после 12.00 ,а то и после 14.00. но нет, через 15 минут нас провели в номер. Номер небольшой, чистый, уютный. В номере был сейф бесплатный, доступ к wi-fi получили уже через 30 минут и проблем с ним не было на протяжении всего отдыха. В холодильнике было несколько бутылок воды. Полотенца меняли те, что мы бросали на пол. Постель тоже меняли. В номере всегда было чисто и приятно пахло после уборки.

Питание Еды море. На любой вкус и цвет. Есть отдельная кухня для деток. Кофе, чай, вода, соки сколько хочешь, никто не ограничивает.Это же касается пива, коктейлей и других напитков местного производства. Много овощей, фруктов, были и арбузы, и дыни, черешня, абрикосы, яблоки. Сладостей, много и всяких разных.

Пляж. Море рядом, лежаков много. Кулер на пляже. Можно было играть в пляжные волейбол и футбол. Пляж чистый. Море приятное, ласковое.

Анимация. Девчатам из мини-клуба отдельное спасибо, детки всегда были при деле. игры, конкурсы занятия детки даже на пляж не хотели идти. Для взрослых тоже устраивались разные конкурсы и представления. Скучать нам не пришлось.

Персонал добрый, внимательный, отзывчивый. Если что нужно было, сразу все вопросы решались.

В общем, отдохнули очень хорошо. и обязательно вернемся еще раз и не раз.

небольшая площадь чистый пляж вкусная еда чистые номера хороший wi-fi анимация
минусов нет
Добавлено 17.06.17 00:32 (1 519 символов в тексте)
Все отзывы Semewko (1)