АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3443
Фото: 0

Бронзовый статус

1 228
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично!

Отдых был просто великолепным. Отдыхали в июне 2017 с друзьями. Рекомендуем однозначно. Отель скорее семейный, с детками здесь очень хорошо, но и мы не скучали.

От аэропорта Анталии 40мин., заселили утром очень быстро. Много значит, что хозяин с семьей живет в отеле. Работники вышколеные, везде чистота, кормят прекрасно. У нас был номер стандарт - не роскошно, но вполне комфортно. Телевизор, холодильник, вода каждый день. Убирают отлично, шампуни/гели/шапочки есть, полотенца меняют каждый день, белье раза 3 меняли. Душевая кабина, фен есть. Сейф в номере бесплатно. Чайники, утюги можно взять на ресепшене бесплатно. Там же можно взвесить и упаковать багаж (5$) При наличии номеров разрешают до отъезда находиться в своем номере, и тоже бесплатно. Словом все для гостей.

На пляже зонтики, шезлонги с мягкими чехлами, места хватало всем. Дают большие полотенца, меняют раз в день. На входе в море галька и первое время приятного мало, но лежат деревянные дорожки, центральная выходит прямо к воде где дно выложено мешками с песком, по ним идти мягко и приятно. Можно купить специальные тапочки. Дня через 3 бегали босиком и никто на это внимания не обращал. Море просто сказочное, чистое и прозрачное, почти всегда спокойное. Весь набор водных развлечений присутствует. Анимация тоже всегда чем-то завлекает - йога, аквааэробика, танцы, мини-футбол, волейбол, дартс, тенис.... мы сами не всё изучили.

Для детей в течение дня постоянные мероприятия. Вечером и мини-диско, и шоу-программа и дискотека в ночи.

Питание отличное. Ресторан и крытый, и открытый. Детские стульчики/столики и всякие приспособы есть.Завтраки одинаковые, но все вкусно, а вот на обед и ужин есть где развернуться)) Алкоголь как всегда оставляет желать лучшего, так что дьюти-фри или в баре возле пляжа можно купить хорошие напитки и коктейли (3-25$).

Рядом, за территорией отеля есть большая улица с магазинами, где можно купить все что угодно.

Еще один момент - гиды будут предлагать поездку в хамам в Кемер (15$) - не тратьте время и деньги. Халтура, конвейер из 1000 человек, договоритесь (торгуйтесь!) с ребятами в хамаме отеля. Кстати, просто в парную и хамам можно ходить бесплатно.

Словом, писать можно долго, приезжайте - не пожалеете!

Виктория оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.06.17 14:55 (2 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)