Регистрация: 21.06.17
августе 2016
26.08.16 - 03.09.16

4.2

Выбором отеля остались довольны.

Добрый день. Отдыхали семьей - я, дочь и племянница с дочерью. В целом - отдыхом довольны, но есть некоторые минусы. Поселение у нас было - один номер стандарт с видом на море. Мини бар пополнялся ежедневно, уборка тоже ежедневно, все было исправно. В отеле есть услуга - детская коляска на прокат, под залог, что очень было удобно с 2-х летним ребенком. В ресторане из-за большого количества отдыхающих были иногда очереди, не хватало мест. Еда, как для нас - нормальная, пару раз подавали морепродукты, есть детское меню. Вкусные оливки, сыры и турецкие сладости. Лежаков у бассейна иногда не хватало, но на пляже было мест достаточно. Море теплое, пляж чистый, песок, правда так прогревался, что невозможно было босиком добежать до воды! Аниматоры занимались как с детьми , так и со взрослыми, все как и должно быть.Обслуживающий персонал вежливый и приветливый. Отдыхающих на тот период было около 70% турков, остальные 30% - украинцы, поляки, немцы, у россиян тогда были отменены перелеты. Из недочетов - отелю требуется хотя-бы косметический ремонт. А так - ели вы положительно настроены, то вам все понравится. Всем приятного отдыха!

Развлечения и спорт

Анимация

территория море
Добавлено 21.06.17 17:47 (1 141 символов в тексте)

11:39 26.06.17

А подскажите пожалуйста, в каком корпусе у вас был номер? и где лучше взять? Брали ли вы экскурсии?

12:11 28.06.17

Здравствуйте, если смотреть на карте, этот корпус обозначен №15. там идут номера 2109-2113, 2208-2226. У нас был 3-й этаж, номер , если выйти из лифта, находится сразу влево.

10:46 04.03.18

Уважаемый Инна !

Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетборенность и Ваша мнение очень важны дла нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствиа от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях !

С уважением,
Lykiaworld LinksGolf Hotel