Регистрация: 03.06.13
июне 2017
09.06.17 - 19.06.17

кому как повезет.

мы платили за сивью его и получили. поэтому вроде как номер был хорош. в отель ехала намерено и точно знала, что кроме солнца и моря делать там особо нечего. итак в номере конечно же стеклянные двери ванной. мебель не новая, но оч приличная. большой балкон и два шезлонга. номер по факту получили грязный. стаканов было полно. ватные диски попросила дали. попросила убрать и из под кровати при мне вытащили одноразовый тапок пред. жильцов. уборка в дальнейшем оставляля желать лучшего( в последний день я три раза просила на гэст релайшене убрать, но мне сказали уберем завтра с утра. хорошо парень на ресепшене таки кого-то вызвал.

погода была прекрасная. я бы даже сказала оч жарко и тут выплавает по мне странный минус отеля- кондей работает по часам. причем с 22 до 1 ночи , а потом как хотите. у нас было солнце поэтому было оч жарко по утрам.

по питанию претензий нет. правда сначала мороженое давали через день и клубники не было. в ресторане грязи сильной я как-то не заметила. зону 16+отменили! и там чисто!

по алкоголю- да он местный, но по мне вполне приличный. и как хочу отметить, что официанты и бармены идеально работают!

пляж большой.

черепахи выходят только ночью так что увы.

анимация слабая, но нам она была не оч интересна.

в общем мы сели на спецуху поэтому в целом впечатление хорошее.

может когда-нить и вернусь в этот отель....правда говорят раньше он был элитный, а теперь не оч

почему кому как повезет- оч много русских рассказывали ужасы : отсутвие туалетной бумаги три дня\нет двери в туалете/дверь на соплях и тд. конечно всех кого селят на первый этаж с номерами нач с 6 не оч довольны. до дальних корпусов идти реально лень то по жаре.

море и пляж
работа кондиционера/уборка номеров
Добавлено 20.06.17 20:04 (1 678 символов в тексте)

21:30 21.06.17

Подскажите пожалуйста, в каком корпусе просить номер? Чтоб лучше ( приличнее был), у нас оплачен стандарт с видом не море.
Спасибо за ответ

09:52 22.06.17

мы жили в центральном здании. лучше когда есть частичный вид на поля. если цнтральное си вью анимация до ночи.у нас тоже был стандарт си вью

17:39 25.06.17

Берите центральный корпус, либо на 3 номера либо на 1. С видом на море или на бассейн - будет не шумно,отличный вид, блзко и до ресторана и до моря. Проблем там в номерами ни у кого,с кем разговаривала,не было. Уютно, сервис, кроме уборки, какой и должен быть. Один раз был косяк - по какой-то причине туалетную бумагу дополнительную поставили не в туалет,а в шкаф. Не понятно, случайно или умышлено.

21:29 25.06.17

Спасибо за ответ

10:48 04.03.18

Уважаемый гость,
Прежде всего, мы сожалеем по поводу всех неприятностей и неудобств, которые вам пришлось испытать во время вашего отпуска.
Вы можете быть уверены, что впредь мы приложим максимум усилий, чтобы ситуация не повторилась и вы насладились отдыхом в нашем отеле.
Сеть отелей Lykia предоставляет услуги в сфере туризма в Турции более 35 лет с общеим количеством койко-мест - около 5.000.
Сеть отелей Lykia долгосрочно и плодотворно сотрудничала с международными туристическими брендами, такими как Robinson Club и Club Med. В течение последних 20 лет мы на туристическом рынке с нашим собственым брендом Lykia World, который по-настоящему полюбился нашим гостям. На сегодняшний день мы приняли более 1 миллиона гостей в наших отелях, которые были очень довольны своим отдыхом в Lykia World. Мы продолжаем очень много работать, чтобы наши гости были счастливы и оставались довольны отдыхом, выбрав нас.
Тем не менее в период между 2015 и 2017 годами из-за несправедливого судебного решения, которое после было отменено верховным судом, курорт «Lykia World Antalya» управлялся третьими лицами без нашего согласия. Поэтому мы хотели бы сообщить вам, что все негативные комментарии и жалобы в этот период не связаны с нашим руководством и нашей компанией.
И, наконец, с 2018 года мы с удовольствием и огромным энтузиазмом возвращаем себе все права в отеле Lykia World Antalya. Мы уверены, что скоро мы сможем предложить своим гостям сервис самого высокого качества и будем готовы разделить с ними радостные моменты в Lykia World Antalya.

С уважением,

Lykiaworld LinksGolf Hotel