Регистрация: 20.06.12
июле 2017
01.07.17 - 04.07.17

Великолепно

Всем привет! Долго выбирали на букинге место нашего пребывания в Анапе и остановились на этом отеле, ничуть не пожалели! При входе в отель вас встретит не только приветливый персонал, но и шикарная обстановка. Приехали мы около 11:00, нам сразу дали ключи и заселили, не смотря на то, что заселение с 14:00. Проводили в номер. Пока шли "во свояси " с одного корпуса в другой, ребёнок(4года) не переставал восхищаться и облстановкой и бассейном. Везде чистота, уют, спокойствие, в глаза сразу бросается работа дизайнеров. Молодцы! О номере: все работает, чисто, тапочки, халаты, полотенца(много!!!). Балкон нам достался с видом на бассейн Номер убирают через день. Сегодня ходили на завтрак (завтраки включены), выбор огромный. Переживала по поводу еды, так как у ребёнка диета, все отлично! На данный момент мы ещё отдыхаем здесь, у нас только положительные отзывы. Если есть вопросы, пишите, я отвечу.

Мария оценила сервисы

бассейн ухоженная территория отличное обслуживание хорошие номера ресторан "розмарин уборка номеров наличие большого количества полотенец близко к центру близко к морю
не нашли
Добавлено 04.07.17 16:31 (912 символов в тексте)

13:09 26.09.17

Уважаемая Мария! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о Вашем отдыхе в отеле "Голубая Лагуна"! Мы искренне рады, что у Вас остались прекрасные впечатления от пребывания в нашем отеле. С нетерпением ждем Вас снова! С уважением, руководитель отеля "Голубая Лагуна", Юлия Шевченко.

15:13 06.07.18

ДОБРОГО ! НАПИШИТЕ ПО ПОВОДУ ПЛЯЖА , ПОЖАЛЙСТА !

13:17 09.07.18

Уважаемая Гульнара!
Какую информацию по поводу пляжа Вы хотели бы получить?
С уважением, отдел продаж отеля "Голубая лагуна"

11:56 30.08.19

Добрый день! В Анапе были впервые, останавливались на 3 ночи. Отель понравился, номера небольшие, но мы приходили только переночевать. Полотенец достаточно, горячая вода была всегда( хотя говорят, что бывают перебои). В Номере сейф, мини бар, телевизор. Один день отключали свет, но включили генератор и мы не замечали неудобств. Завтрак неплохой, не Турция конечно, так что вполне достойно для 3 звезд. Бассейн чистый, правда не подогревается. До пляжа недалеко, много рядом кафе и ресторанов. Рекомендуем отель .

09:22 16.05.21

Подскажите пожалуйста, пляж рядом только городской?рядом нет платных пляжей?