АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 153
Фото: 6
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
02.08.21 - 08.08.21
- Воздержался

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

самый дорогой номер в отеле Джуниор Сьют (Люкс) с видом с балкона на стройку

В августе подобрали номер туристу в данном отеле. Выбирали по фотографиям, так как отзывов не много. На момент бронирования был номер только Джуниор Сьют (Люкс) - к слову самый дорогой в отеле. Туристка была в предвкушении прекрасного времяпровождения. И в целом номер соответствовал ожиданиям, не считая не проглаженного постельного белья. Но ее ждало сильное разочарование. окна номера, как и балкон, выходили на какую-то крышу и строительные работы. Она обратилась на рецепцию - в замене номера ей отказали. Окей. В сезон номеров свободных может и не быть. Но зачем говорить туристу, что это ошибка турагента? Какая такая ошибка турагента? Ошибка в том, что отправила туриста отправила туриста отдыхать в этот отель? Лучше бы, в качестве компенсации, тарелку фруктов или бутылку вина туристке предоставили, вместо того, чтобы делать турагента крайним. Я уже было решила, что нашла неплохой отель в нашей Анапе, куда буду отправлять туристов, но теперь вряд ли повторю такую ошибку.

Фотографии прикрепляю.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Джуниор Сьют (Люкс)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Джуниор Сьют (Люкс)

Фото туриста отеля

Номера

Джуниор Сьют (Люкс)

Фото туриста отеля

Номера

Джуниор Сьют (Люкс)

Фото туриста отеля

Номера

Джуниор Сьют (Люкс)

Фото туриста отеля

Номера

Джуниор Сьют (Люкс)

Merrytravel оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бассейн
Минусы отеля
отсутствие клиентоориентированности
Добавлено 14.08.21 00:23 (1 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:33 04.12.21

Здравствуйте MERRYTRAVEL, я была в этом отеле он замечательный. Так как отель не пляжный, а городской, (в Анапе очень плотная застройка и местами стройка), вокруг одни дома и они естественно с крышами, до моря не близко, поэтому вид на море невозможен.
Когда вы бронируете городской отель, то у вас 90% вид будет на крыши, на соседние дома и если повезет, то еще на деревья. К стати, в этом отеле, на первых этажах, есть номера без балконов и на забор, но они и стоят дешевле, чем например номер стандарт с балконом, считаю, что в отеле всё честно и справедливо. В конце концов, если вы так сильно заботились о своей клиентке, то вам нужно было перед бронированием позвонить в отель и уточнить все нюансы и куда выходят окна у этого Сьюта, не идут ли рядом строительные работы... Рейтинг отелю вы зря подпортили, он достойный вариант. Своих туристов я точно буду отправлять в этот отель, предупредив о том, что отель городской, кругом дома и возможно стройка. Хороших вам MERRYTRAVEL продаж и побольше лояльных туристов.

19:24 04.12.21

Мой отзыв не влияет на рейтинг (так написано на сайте), но он будет актуален как для турагентов, так и туристов, я считаю. Написала о сложившейся ситуации и как среагировал отель: не клиентоориентировано и не по-партнерски. Все же можно было иначе преподнести информацию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Merrytravel (1)