Регистрация: 25.03.19
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
02.08.21 - 08.08.21

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

самый дорогой номер в отеле Джуниор Сьют (Люкс) с видом с балкона на стройку

В августе подобрали номер туристу в данном отеле. Выбирали по фотографиям, так как отзывов не много. На момент бронирования был номер только Джуниор Сьют (Люкс) - к слову самый дорогой в отеле. Туристка была в предвкушении прекрасного времяпровождения. И в целом номер соответствовал ожиданиям, не считая не проглаженного постельного белья. Но ее ждало сильное разочарование. окна номера, как и балкон, выходили на какую-то крышу и строительные работы. Она обратилась на рецепцию - в замене номера ей отказали. Окей. В сезон номеров свободных может и не быть. Но зачем говорить туристу, что это ошибка турагента? Какая такая ошибка турагента? Ошибка в том, что отправила туриста отправила туриста отдыхать в этот отель? Лучше бы, в качестве компенсации, тарелку фруктов или бутылку вина туристке предоставили, вместо того, чтобы делать турагента крайним. Я уже было решила, что нашла неплохой отель в нашей Анапе, куда буду отправлять туристов, но теперь вряд ли повторю такую ошибку.

Фотографии прикрепляю.

Merrytravel оценила сервисы

бассейн
отсутствие клиентоориентированности
Добавлено 14.08.21 00:23 (1 008 символов в тексте)

02:33 04.12.21

Здравствуйте MERRYTRAVEL, я была в этом отеле он замечательный. Так как отель не пляжный, а городской, (в Анапе очень плотная застройка и местами стройка), вокруг одни дома и они естественно с крышами, до моря не близко, поэтому вид на море невозможен.
Когда вы бронируете городской отель, то у вас 90% вид будет на крыши, на соседние дома и если повезет, то еще на деревья. К стати, в этом отеле, на первых этажах, есть номера без балконов и на забор, но они и стоят дешевле, чем например номер стандарт с балконом, считаю, что в отеле всё честно и справедливо. В конце концов, если вы так сильно заботились о своей клиентке, то вам нужно было перед бронированием позвонить в отель и уточнить все нюансы и куда выходят окна у этого Сьюта, не идут ли рядом строительные работы... Рейтинг отелю вы зря подпортили, он достойный вариант. Своих туристов я точно буду отправлять в этот отель, предупредив о том, что отель городской, кругом дома и возможно стройка. Хороших вам MERRYTRAVEL продаж и побольше лояльных туристов.

19:24 04.12.21

Мой отзыв не влияет на рейтинг (так написано на сайте), но он будет актуален как для турагентов, так и туристов, я считаю. Написала о сложившейся ситуации и как среагировал отель: не клиентоориентировано и не по-партнерски. Все же можно было иначе преподнести информацию.

Все отзывы Merrytravel (1)