Регистрация: 05.07.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Супер

Привет!Отдыхали с женой в этом отеле.Приехали в 7 утра,пообщался на рецепшене,дали номер какой захотел,заселились.Говорят только по английски,все-таки Британский курорт,одни англичане,русских мало,но мне это и интересней.Завтрак-ели омлет и оладьи,обед-выбор большой,но самое главное-это ужин,здесь тебе и рыба и мясо и торт и алкоголь рекой....под конец отдыха думал самолет не взлетит.Море-чистейшее,галька горячая,пиво-холодное.Пиво в магазине стоит 150 руб.на наши,туборг,отличное.В отеле каждый вечер музыка до 23.00,а потом ее делают тише,так-что берите беруши и это не шутка.Англичане делятся на быдло-фанатов алкашей и приличных,на первых пока не рявкнешь-не успокоятся,будут полночи орать..Экскурсии обалденные -начните с 12 островов,таких красот не увидете ни где.Ребята Праглайдинг-это высшее что можно прочувствовать в Олюденизе и запомнить на всю жизнь .

Не много еще об отеле-отель новый,бассейн классный,большой,даже когда в поло народ играет,есть где поплавать,глубина 140 0.,шезлонгов полно,пицца халявная очень вкусная.Вообщем все круто.

Если есть вопросы задавайте.

новый еда бассейн персонал кондей
Добавлено 05.07.17 15:55 (1 086 символов в тексте)

10:06 19.07.17

Добрый день, Виктор. Вайфай платный, зонтики и шезлонги Вы брали какая стоимость? Что в отеле платно, а что бесплатно? Хаммам есть?

12:52 19.07.17

Хэлло! WIFI-бесплатный,вечером,когда все сидят в инете-немного тормозит,на пляже Олюдениз стоят шезлонги с зонтиками они стоят за целый день 30-45 лир ,зависит от сезона,но можно спокойно принести свой зонтик и леч на халяву на свое большое полотенце или туристическое кресло,пляж галька,обязательно,прям в первый день купите себе в МАГАЗИНЕ тапки для плавания,размеры и цвета Вас порадуют и очень серьезно защитят Ваши ноги,берите их на все экскурсии связанные с водой!!!Почва на островах вулканическая и без тапочек очень не приятно.В отеле бесплатно-найдете на сайте отеля,да и бесплатно тоже.Хамам есть стоит примерно 1000 руб.

02:20 20.07.17

Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, далеко ли до моря, пешком идти или ходит шаттл? На сайте совершенно непонятно их расположение. Они ведь не имеют отношения к Marcan Beach, я так понимаю, который на берегу?

04:24 20.07.17

Виктор, а как с водой питьевой в отеле и на пляже + как с физкультурой? Где-то уже прочёл что только с кулера? А пляже значит покупать или залиться? Футбола/баскетбола или трен.зала нет в отеле? Только водное поло в жару?

10:17 20.07.17

Хэлло!До моря пешком 10 минут по главной улице с оркестром!!!!Проходите все кафе,бары,рестораны,магазины и прикупив пивка холодненькога,так как на пляже ценник на пиво адский-три цены,составляете планы на вечер,так как у каждого ресторана или кафе стоит информационный щит ,на котором написаны развлечения в данном месте-ну например-есть кафе,называется примерно Место встречи с Элвисом Пресли,там по вечерам крутят кино с Элвисом и слушают его песни ,есть кафе-танцы шманцы с 19 и до 00.00,бокал шампанского или пиво при входе на халяву,есть английский паб Гиннесс,без шелухи,пьете настоящее пиво,в компании британцев,есть кафе транслирующие гонки,мото и авто на большом экране в течении всего дня,Фудбол-это отдельная тема,местный Бешекташ всех порвет-это лозунг местных фанов,транслируются мачи Английской премьер лиги.Скучать там не дадут,но и навязчиво затаскивать в лавку или кафе не станут.Местные очень любят русских щедрых туристов и с уважением относятся к ним.

10:28 20.07.17

Хелло! Питьевая Вода-в номере есть холодильник,там пару бутылок найдете,в эти бутылки можно наливать из автомата бесплатно и сколько влезет,воду,сок,колу,мы бутылку на пляж,хватало,на пляже можно купить и воду и пиво и мороженое и кукурузу и чипсы,но стоит в три цены,можете купить там или прихватить сумку холодильник не большую и иметь всегда прохладную воду.
С физкультурой сложнее ибо туда все таки едут позагорать,поплавать,кстати буйков нет и можете плавать очень энергично-чем не физкультура,в отеле зала нет,народа бегает по утрам-местность гористая,перепады будте нате.Есть бильярдный стол с палкой от швабры,которую аиематор называет кием,но это так к вседенью

10:33 20.07.17

Хэлло! Писал,писал,и че то не добавили,ну ладно,
До пляж 10 минут пешком,по главной улице с оркестром,через рестораны и кафе,мороженое и магазины,затариваемся необходимым и строим планы на вечер,в каждом ресторане своя программа,да и в отеле каждый вечер музыка.

11:39 20.07.17

Большое спасибо за ответ!

12:19 20.07.17

не забывайте про экскурсии у моих парней,цены ниже,а удовольствий больше ибо сама скидка в15% это уже большое удовольствие!!!!

12:41 20.07.17

Отель находится в 5 мин.от светской жизни,бат!Но не гонитесь за отелями рядом с пляжем-цены выше,народу больше,пьяного,кричащего,гулящего и очень активного очень больше

16:03 20.07.17

Виктор, добрый день. Т.е. ВЫ только приехали? Правильно? Ночью реально не выспаться? Музыка всю ночь?)))

16:05 20.07.17

Сколько у твоих ребят примерно экскурсия на 12 остров стоит? И еще вопрос, карты принимают где-то или все наликом?

18:38 20.07.17

Хэлло!Мы тут живем,вообщето....ночью реально выспаться,нагуляетеся-заснете,музыка до 23-00,потом тише или выключают.

18:43 20.07.17

Хэлло! Щаз добавлю фото с прайсом,ежели удалят,пропишу.
12 островов-17$-'ЭКСКУРСИЯ бомба!!!от начала и до конца с 9.15 от от отеля- 17.00 к отелю,обед-халява,на борту Бар две цены...ннууу в принципе приемлемо.

18:47 20.07.17

Только наличка,банкоматов море,какой то банк турецкий со сбербанком дружит и без комиссии снять можно,нужно в инете поглядеть.

19:52 20.07.17

Все поняла))). Спасибо. Утром завтра вылетаем)

19:54 20.07.17

А менять на дол или лиры? И лучше сразу тут или там?

20:10 20.07.17

Банк DenizBank снятие сбербанковской картой без процентов.
Евро-для Дьютика
Баксы-не много
Лиры-Очень много!!!!!!!

02:29 21.07.17

Спасибо)

02:38 22.07.17

Привет! Ясно в общем, благодарю за ответ!

16:54 23.01.18

Виктор, добрый день. Заселили сразу, потому что вы на ресепшине поговорили, или они в принципе идут навстречу туристам? У Вас самостоятельная поездка или пакетный тур?

22:43 23.01.18

Здравствуйте!Заселили,потому что номера были свободные,сначала на первый этаж с выходом прямо к бассейну,но мне не понравилось,все ходят в окна пялятся,сразу взяли другой на 3 этаже,вообще,если есть возможность-прогуляйтесь по территории,присмотритесь,там бар,там бассейн,там забор,смотря,что нужно,окнами в забор-конечно потише будет.На рецепшене сидит ,может досих пор женщина полная такая,она там самая добрая и умная,многим все до фени,а с этой можно договориться-только по английски!!!Тур был пакетиком.,самостоятельно там очень выгодно брать на долго апартаменты,не в гостинице а в городе,выходит около 10-15 тыс на месяц.,если брать на весь сезон.

12:58 24.01.18

Спасибо! Я группу в контакте не смогла найти. Хотя скопировала название из текста.

15:43 24.01.18

Группу я закрыл,партнеры из Турции оказались не честные,так что берите экскурсии в другом месте,ценник везде одинаковый,настаивайте на скидке,если возьмете сразу две-третью просите в подарок или 50 % скидка,положительный исход -100%.

20:41 25.01.18

Доброго времени суток! Кроме экскурсии по 12 островам что посоветуете?
И еще,в отзывах читала, что на пляже душа нет,точнее он как бы есть,но сломан.

21:27 25.01.18

Привет! Все экскурсии очень интересные,самая круть-это конечно прыжок с парашютом.Душ есть.

12:27 26.01.18

Спасибо!

21:48 03.02.18

Скажите, если боишься лучше не пробовать на параплане?Сначала наверняка укачивает,все-таки высота какая. У Вас очень беззаботный вид на фотке, сидеть удобно?

21:50 03.02.18

Экскурсия 6 или 12 островов это по морю, с заходами на пляж бабочек и кидрак?Не знаете сколько стоит напрокат мопед?

12:19 04.02.18

Привет!Не надо бояться,прыжок безопасный,сидите как в люльке,очень удобно,не укачивает совсем.
ПРЫГАТЬ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!БОЛЬШЕ НИКОГДА ТАКИХ ЭМОЦИЙ НЕ ИСПЫТАЕТЕ!!!!И БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ !!!!
6 островов слабенькая экскурсия,мопед дают только если у Вас есть права на мотоцикл категория -А-.там такие горные дороги,что на мопеде нужно еще и уметь ездить

19:09 06.02.18

Виктор, в гору по жаре очень трудно возвращаться к отелю? Ходим много, не боимся км.В деревню Кая-Кей ехать на долмуше, а то некоторые пишут что и пешком можно?Если смотреть на карте расположение отеля то выше получается еще сам поселок Олюдениз? Прокат машин и мопедов в поселке?

22:00 06.02.18

Уважаемая Анна!-Езжайте уже с Богом!Всего не предусмотришь ! Просто отдыхайте!

08:19 11.02.18

Виктор,доброго времени суток! Скажите как там в мае с погодкой? Летим в середине мая в этот отель...И где такая красотища находится что на последних двух фото у вас?

13:02 12.02.18

Привет!Май погода хорошо,но разная,последний месяц с редкими ,но сильными дождями,редкими,но сильными ветрами,очень красивые облака,в основном тепло,вода становится теплее с каждым днем,это прикольно -самому на себе наблюдать повышение температуры воды.....кааайф,вода очень чистая и прозрачная,соленая падла конечно,рекомендую-взять очки для плавания,для купания,маску обязательно свою и хорошую,будут экскурсии-плывешь а под тобой метров 20 прозрачной воды с очень красивым дном.Фото-это мои личные-первая с экскурсии 12 островов,это будет остановка уже на обратном пути и я вообщем то один поплыл к этим скалам и был между ними,там опасно-вода туда сюда волной большой гуляет и камни очень острые,но там на дне я видел большого осьминога,он такой оранжевый отдыхал между каменюк,не упускайте возможность везде пролесть,везде ченить поглядеть.Последнее фото тоже мое-это экскурсия сафари джип,но можно и самим до этих развалин доехать,на этом месте были разные события типа кладиаторские бои .

19:17 13.02.18

Простите, что достала своими вопросами.В Турции отдыхаем постоянно, просто были в другой части всегда( страница на топ-хотелс новая, забыла пароль),Единственное, что смущает - незнание английского.

19:25 13.02.18

Да все хорошо.Там другая Турция-поезжайте обязательно,ну выучите пару фраз и обязательно возьмите русско-английский разговорник,лучше потупить пару минут с поиском нужной фразы,чем хлопая глазами улыбаться друг другу в течении часа....!!!

19:37 13.02.18

Хочу всех предостеречь-не покупайте там рахат лукум в коробках с красивыми картинками-внутри сладкое г...с орешками и того очень мало!!!!.Там прикол-коробка большая а внутри очень мало.Сумки на базаре-цена запредельная-качество плохое..причем ребята не торгуются вооообще-реально все под западного туриста,текстиль тоже паршивый и стоит космос,так что только фрукты,море и солнце! На базаре развалы специй,апельсинов и клубники,все свежее и дешевое ,масло оливковое берите только в магазинах в закрытых банках,бутылках,на базарах продают типа свое масло,но оно старое и втюхают вам его по цене выше магазина,от старого оливкового масла только горечь.

18:44 14.02.18

Виктор,а мы как раз таки в прошлом году и взяли на рынке в Фетхие масло оливковое на розлив)) Если честно привкус странный...

20:05 14.02.18

А я таки Вам и говорю-что старое оно и прогорклое,вы почитайте как и сколько может хранится свежее оливковое масло и поймете,что рынок он и в африке рынок.

20:58 14.02.18

Ну че теперь уже поздняк)) Взяли)) Почему я раньше не наткнулась на ваши отзывы...

21:01 14.02.18

Вайкики реально дешевый и качественный магаз со шмотками? Не в курсе?

21:57 14.02.18

Ну как сказать....сьездить однозначно стоит!По шмоткам не спец,ну выбор есть,качество очень хорошее,ну и цены впринципе...,нуууу не то это место,куда за шмотками едут....ну прикупить что то можно,но мне каааца,что такие весчи можно найти,что называется не отходя от кассы тоесть рядом с домом,ну реально,помне так если есть свободный шекель,так я его потрачу на драйв,на эмоции,

09:22 15.02.18

Виктор,спасибо за ответы!)