Регистрация: 05.07.17

Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
июне 2017
18.06.17 - 28.06.17

Отличный отдых

Всем привет!!! Мы с ребенком и моя сестра с детьми отдыхали с 18.06 по 28.06.17г. в отеле Mirabell 4*. Погода была просто супер, море просто не высказать словами-шикарное!!! По приезду было очень мало народа, но в последствии народ стал появляться, и отдых становился интереснее и веселее. 25 июня местные жители праздновали Курбан Байрам. В отеле нам тоже каждый вечер устраивали праздники-представления: танцы живота, национальные танцы, конкурс Мисс отеля Мирабель, огненное шоу, даже представление с питоном. Ребята аниматоры молодцы!!!! По приезду в отель с каждым гостем знакомятся, детей приглашают на вечернее мини диско, взрослых-на аквааэробику, на гимнастику…… К детям там особое отношение, турки очень любят детей. Мои детки очень полюбили аниматоров и Аню, и Серегу, и Каспера. Аня научила Егора плавать, Серега почти каждый вечер катал наших мальчишек на своем мотобайке, Каспер был диджеем и включал песни по нашему заказу!!!! Мы с сестрой 2 раза ездили в Аланию за покупками, оставляли детей с аниматорами (что бы не таскать их по такой жаре ), что бы они за ними присмотрели. Дети оставались довольны после общения и пребывания с ребятами аниматорами. Отель на твердую 4-ку, соответствует своим звездам. Номера чистые, убираются хорошо. Питание не очень разнообразное, точнее не так много блюд, но все свежее и все всегда было вкусное. Всегда были салаты, зелень, сыры (3-4 вида), овощи, фрукты (яблоки, арбузы, дыни, апельсины и помело), пюре было не из натур. картофеля, а как будь то ролтон заваривали, свежий картофель тушеный дольками был, но не так часто как хотелось бы. Была рыба через день (рыба там очень вкусная), курица, индейка, говядина, рис, картофель фри, макароны, супы и т.д. Короче, голодными точно не останетесь. Обижались немного мамы с маленькими детьми, что на завтрак каш особо не было, была только недоваренная овсянка. Хотелось бы пожелать, что бы на завтрак было питание по лучше, по разнообразнее и по больше!!!!!

В итоге, отдыхом мы остались очень довольны. Ездили на 3 экскурсии (хотя не собирались до отдыха не на одну): пиратскую яхту, джип сафари и ночную Аланию. Только не берите у туроператора, цены там космические. Мы брали у Али, который сидит в 10 метрах (или меньше)от отеля. Выходите на дорогу и идете в сторону отеля Блю Фиш (рядом стоит)и увидите вывеску Маркет. Там и мороженное, и кукуруза не дорогая. Там и путевки!!!

Для детей

Добавлено 05.07.17 16:56 (2 387 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)