Регистрация: 07.07.17
Читательский охват: 2052
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
июне 2017
22.06.17 - 04.07.17

Отличный отель для семейного отдыха

Отель очень понравился, тихо, спокойно, самое то для семейного отдыха. Море в двух минутах, 2 бассейна, ребенку было где разгуляться. Кухня отменная. Персонал отзывчивый, отдельное спасибо парням, аниматору Сергею и диджею Касперу)))! В окрестностях всего 4 отеля, никакого шума поэтому. До самой Аланьи примерно 7 км, около 10 минут на автобусе, поэтому с легкостью можно поехать и погулять по городу.

Марина оценил сервисы

море рядом кормят вкусно водные горки
платный вай фай
Добавлено 07.07.17 20:50 (402 символов в тексте)

22:48 07.07.17

Здравствуйте!Подскажите, самим просто добраться до Алании?Автобусная остановка далеко?Сколько дорога занимает времени, сколько стоит добраться туда?Хочется поездить на пляж Клеопатры.

22:53 07.07.17

Здравствуйте. Выходите на дорогу и просто останавливайте автобус, совсем необязательно идти до остановки. Автобус номер 50. Стоимость 1,5$, либо 3,5 лир. Ехать минут 7, потом пешком на набережную. Не особо вижу смысл кататься туда именно на пляж, потому что там очень много народу)))

22:13 08.07.17

Ну, осенью, думаю,будет народу поменьше) Просто очень расхваливают этот пляж, а мы любители красивого моря) У этого пляжа только городские отели без своей зеленой территории.

Все отзывы Марина (2)