Регистрация: 26.01.14

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

без питания

Прекрасный остров Родос

На острове Родос мы пребывали с 10.06.2017-21.06.2017. Подбирали бюджетный вариант по отелю и остановились на Миллениум Студиос. Основным критерием для нас было наличие мини-кухни в номере.По приезду заселили сразу, в подарок дали две бутылки воды. Номер достался на втором этаже №202. Приятно удивило, что для нас двоих выделили трехместный номер, с тремя кроватями и огромным балконом. Номер уютный, просторный, чистый ( даже пыли нигде не обнаружили). В мини-кухне есть все самое необходимое + электрический чайник.Кондиционер бесплатный, работает исправно. Телевизора в номере нет, но есть вай-фай, скорость отличная, если уж очень нужно было телевидение - включали он-лайн трансляцию на планшете. Есть бесплатный сейф в номере. Уборка через день. Территория у отеля небольшая, есть мини-бар, бассейн ( который ежедневно чистит робот), место для парковки автомобилей. По отелю нет вообще никаких нареканий. Единственный минус, пожалуй, в его расположении. Находится он далековато от моря, примерно 1-1,5 км, минут 20-30 пешком. Но рядом есть несколько магазинов и кафе-баров ( если уж совсем лень идти в центр бар-стрита). Зато вечером тишина и покой, слышно только как стрекочат сверчки. Знаменитая бухта Энтони Квин на расстоянии 1,6 км , мы легко дошли туда пешком и обратно ( минут 40 примерно). Ну а так, конечно настоятельно рекомендую на весь период отпуска брать авто и не сидеть на месте. Мы за 4 дня исколесили остров вдоль и поперек. Вышло намного экономичней , чем покупать экскурсии ( 108 евро аренда +50 евро на заправку). Если лень готовить самим можно кушать в баре на первом этаже ( в каждом номере есть меню), но мы нашли отличный ресторанчик греческой и русской кухни Домашний уголок ( находится около церкви Святого Нектария , почти напротив через дорогу ( будет фото)). Цены не дорогие ( в пределах 15-20 евро на двоих хватит с головой), все мега-вкусно и порции огромные, еще и пироженками подкармливали в качестве комплиментов от заведения. Уезжать домой совершенно не хотелось. Родос прекрасен!

Отель рекомендую.

Ресторан Домашний уголок

Сейф, №202

Ванная, №202

Мини-кухня №202

№202

Здесь вкусно и не дорого!

бюджетный наличие вай-фая чистота бесплатный сейф
расположение
Добавлено 12.07.17 14:48 (2 044 символов в тексте)
Все отзывы Лилия Юдина (16)